tceic.com
学霸学习网 这下你爽了
相关标签
当前位置:首页 >> 学科竞赛 >>

2010年全国中职技能大赛中餐冷拼组获奖名单


2010 年全国中职技能大赛中餐冷拼组获奖名单
一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 二等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 代表队 上海市 四川省 陕西省 河北省 广西壮族自治区 广东省 云南省 北京市 学校 上海市商贸旅游学校 四川省成都市财贸职业高级中学 西安烹饪职业中等专业学校 唐山市第一职业中专 广西商业高级技工学校 广州市旅游商贸职业

学校 云南省玉溪市通海县职业高级中学 北京市昌平职业学校 姓名 刘文博 王磊 王亚运 何涛 唐光天 李纯展 杨毓晶 雷少卿 代表队 江苏省 陕西省 江苏省 浙江省 青岛市 湖北省 陕西省 河南省 四川省 江苏省 学校 江苏省扬州商业学校 西安烹饪职业中等专业学校 苏州市旅游学校 杭州市西湖职业高级中学 青岛烹饪学校 湖北省荆门职教集团 西安烹饪职业中等专业学校 河南省洛阳市第一职业中专 四川省成都市财贸职业高级中学 无锡旅游商贸职业学校 姓名 王斌 李栋伟 毛豫倩 王泽杭 史金鑫 韦建桥 景雄 秦阳阳 杨颖 杭东宏

9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 三等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9

浙江省 陕西省 河北省 广西壮族自治区 广西壮族自治区 北京市 福建省 海南省 云南省 江苏省 四川省

浙江信息工程学校 西安烹饪职业中等专业学校 石家庄市旅游学校 南宁市第一职业技术学校 柳州市第一职业技术学校 北京市昌平职业学校 福建南安红星职业中专学校 海南省商业学校 云南省玉溪市通海县职业高级中学 扬州旅游商贸学校 四川省成都市财贸职业高级中学

沈玉明 张鹏 张智鑫 杨晓静 黄海发 于志玲 吴清煌 李学强 周全辉 秦销杰 许贵忠

代表队 河南省 广西壮族自治区 浙江省 山西省 山东省 浙江省 宁波市 广西壮族自治区 北京市

学校 河南省洛阳市第一职业中专 柳州市第一职业技术学校 临海市中等职业技术学校 山西省经贸学校 潍坊商业学校 临海市中等职业技术学校 宁波市余姚职成教中心学校 柳州市第一职业技术学校 北京市第一七九中学

姓名 李现辉 韦自更 黄俦啸 荆智耀 于子洵 金和强 黄飞 龙杏 张强

10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

新疆生产建设兵团 黑龙江省 云南省 云南省 陕西省 宁波市 厦门市 重庆市 广东省 广东省 厦门市 北京市 上海市 湖南省 大连市 山西省 宁波市 大连市 上海市 辽宁省

新疆生产建设兵团工贸学校 哈尔滨市第二职业中学 云南省玉溪市通海县职业高级中学 云南省玉溪市通海县职业高级中学 西安烹饪职业中等专业学校 宁波市甬江职业高级中学 厦门工商旅游学校 重庆市旅游学校 广东省佛山市顺德区梁銶琚职业技术学校 广州市旅游职业学校 厦门工商旅游学校 北京市第一七九中学 中华职业学校 湖南省商业职业中等专业学校 大连市烹饪中等职业技术专业学校 太原市财政金融学校 宁波市甬江职业高级中学 大连市烹饪中等职业技术专业学校 上海市曹杨职业技术学校 沈阳市外事服务学校

索小康 单单 李颖 何世超 王坤明 罗书凯 卓伟坚 彭浩 冯炜健 林思程 刘永晶 杨登芳 冯晨光 胡玲芳 李勇梁 杨志远 陈勇 张文雨 石智超 刘明


推荐相关:

2008年全国中职技能大赛中餐冷拼获奖名单

jmcts2010贡献于2013-05-27 0.0分 (0人评价)暂无用户评价 我要评价 ...2008 年全国中职技能大赛中餐冷拼获奖名单一等奖序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...


2010年全国中职技能大赛中餐热菜组获奖名单

2010 年全国中职技能大赛中餐热菜组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 二等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 代表队 宁波市 河南省 上海市 厦门市 ...


2014年全国职业院校技能大赛中职组获奖名单

2014年全国职业院校技能大赛中职组获奖名单_调查/报告...中餐宴会摆台( 共 42 人) 一等奖 序号 1 2 3 ...冷拼与雕刻( 共 84 人) 一等奖 — 51 — 序号 ...


2010年全国中职技能大赛网络综合布线技术组获奖名单_免...

2010年全国中职技能大赛网络综合布线技术组获奖名单 隐藏>> 2010 年全国中职技能大赛网络综合布线技术组获奖名单 2.网络综合布线技术 一等奖 序号 代表队 学校 南京职...


2013年全国职业院校技能大赛中职组获奖名单.doc

2013年全国职业院校技能大赛中职组获奖名单.doc_中职...冷拼与雕刻( 共 78 人) 一等奖 序号 1 2 3 4...中餐宴会摆台( 共 48 人) 一等奖 序号 1 2 3 ...


2010年全国中职技能大赛艺术插花组获奖名单

2010 年全国中职技能大赛艺术插花组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 二等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 三等奖 序号 1 2 3 4 5 代表队 北京市 山东省 宁夏...


2010年全国中职技能大赛农机具修理组获奖名单

2010 年全国中职技能大赛农机具修理组获奖名单一等奖 序号 1 2 二等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 三等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 代表队 山西省 安徽省 浙江...


2010年全国中职技能大赛板寸推剪造型组获奖名单

2010年全国中职技能大赛板寸推剪造型组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档 2010年全国中职技能大赛板寸推剪造型组获奖名单_...


2010年全国中职技能大赛建筑工程测量组获奖名单

2010 年全国中职技能大赛建筑工程测量组获奖名单一等奖 序号 代表队 学校 浙江省绍兴市中等专业学校 1 浙江省 浙江省绍兴市中等专业学校 浙江省绍兴市中等专业学校 ...


2010年全国中职技能大赛数控铣工组获奖名单

2010 年全国中职技能大赛数控铣工组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 二等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 代表队 广东省 天津市 深圳市 ...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by 学霸学习网 www.tceic.com
copyright ©right 2010-2021。
文档资料库内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@126.com