tceic.com
简单学习网 让学习变简单
相关标签
当前位置:首页 >> 学科竞赛 >>

2013年成都信息工程学院体育节竞赛日程表


足球比赛分组
A 电子、大气、研究生、通信 B 控制、计算机、资环、光电 C 教工、软件、数学、网络 D 管理、商学院、统计、文化艺术、物流学院

足球第一阶段比赛对阵表
组别 场次 1 2 A 组 3 4 5 6 7 B 组 8 9 10 11 12 13 14 C 组 15 16 17 18 1 2 D 组 3 4 5 6 7 8 9

10 比赛队名 主队—客队 时间 10 月 19 日 09: 30 10 月 19 日 15: 00 10 月 20 日 09:30 10 月 26 日 09: 30 10 月 26 日 15: 30 10 月 27 日 09: 30 10 月 19 日 11: 00 10 月 20 日 11: 00 10 月 20 日 15: 00 10 月 26 日 11: 00 10 月 27 日 11: 00 10 月 27 日 15: 00 10 月 19 日 13: 00 10 月 20 日 13: 00 10 月 26 日 13: 00 10 月 27 日 13: 00 10 月 28 日 17: 30 10 月 29 日 12: 30 比赛时间由王科 峰老师制定 主裁判 李炯 樊翔 马志杰 黄学丰 李炯 樊翔 马志杰 李炯 马志杰 周静 李炯 黄学丰 黄学丰 周静 黄学丰 周静 周静 李炯 王科峰 王科峰 王科峰 王科峰 王科峰 王科峰 王科峰 王科峰 王科峰 王科峰 龙 泉 校 区 足 球 场 航 空 港 第 一 田 径 场 场地 电子——通信 大气——研究生 大气——电子 研究生——通信 通信——大气 研究生——电子 光电——控制 计算机——资环 控制——计算机 资环——光电 资环——控制 计算机——光电 软件——数学 软件——教工 软件——网络 教工——网络 教工——数学 数学——网络 商学院——统计 管理——文化艺术 商学院——物流 统计——物流 商学院——管理 文化艺术——统计 文化艺术——物流 统计——管理 文化艺术——商学院 物流——管理 注:主队穿深色的比赛服,客队穿浅色比赛服

足球第二阶段比赛对阵表
组别 场次 1 2 3 4 5 6 7 8 比赛队名 B1—C1 A1—D1 C2—B2 A2—D2 B1C1 负队---A1D1 负队决 3、4 名 B2C2 负队---A2D2 负队决 7、8 名 B2C2 胜队---A2D2 胜队决 5、6 名 B1C1 胜队---A1D1 胜队决 1、2 名 主队—客队 时间 11 月 2 日 09:30 11 月 2 日 11:30 11 月 2 日 13:30 11 月 2 日 15:30 11 月 4 日 17:30 11 月 5 日 17:30 11 月 6 日 17:30 11 月 7 日 17:30 李炯 主裁判 李炯 黄学丰 周静 樊翔 黄学丰 场地 航 空 港 第 一 田 径 场

A 组积分表
队名 电子 大气 研究生 通信 电子 大气 研究生 通信 进球 失球 净胜球 积分 排名

B 组积分表
队名 控制 计算机 光电 资环 控制 计算机 光电 资环 进球 失球 净胜球 积分 排名

C 组积分表
队名 网络 数学 软件 教工 网络 数学 软件 教工 进球 失球 净胜球 积分 排名

篮球运动会竞赛日程表
第一阶段分组 男子
A: A1 通信 A2 控制 A3 软件 A4 外语 A5 教工 B: B1 电子 B2 研究生(航空港) B3 资环 B4 计算机 C: C1 网络 C2 数学 C3 光电 C4 大气 D:D1 物 流 D2 文 化 艺 术 D3 研 究 生 ( 龙 泉 ) D4 管 理 D6 商学院

D5 统 计

女子第一阶段分组
A: A1 光电 A2 数学 A3 资环 A4 通信 B: B1 电子 B2 软件 B3 大气 B4 网络 C: C1 商学院 C2 文化艺术 C3 管理 C4 统计 A5 控制

第二阶段分组

竞赛日程表
校区 日期 10.21 轮次 第一阶 段小组 赛 10.21 10.21 10.21 10.22 10.22 10.22 10.22 10.23 10.23 10.23 航 空 港 10.23 10.24 10.24 10.24 10.24 10.25 10.25 10.25 10.25 10.28 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 男 女 女 男 男 女 女 男 男 女 女 男 男 男 男 女 女 女 女 男 A3-A4 A2-A5 A3-A4 A1-A5 A2-A3 A1-A5 A2-A3 A1-A4 A5-A3 A1-A4 A5-A3 B1-B4 B2-B3 C1-C4 C2-C3 A1-A3 A4-A2 B1-B4 B2-B3 B1-B3 本部 2 本部 3 本部 4 本部 1 本部 2 本部 3 本部 4 本部 1 本部 2 本部 3 本部 4 本部 1 本部 2 本部 3 本部 4 本部 1 本部 2 本部 3 本部 4 本部 1 时间 18:00 场序 1 组别 男 对阵名单 A2-A5 场地 本部 1 备注

10.28 10.28 10.28 10.29 10.29 10.29 10.29 10.30 10.30 10.30 10.30 10.31 10.31 10.31 10.31 11.01 11.01. 老师安排

18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00

22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

男 男 男 男 男 女 女 女 女 男 男 女 女 男 男 男 男 女 女 女 女 女 女 男 男 男 男 男 男 男 男

B4-B2 C1-C3 C4-C2 A1-A3 A4-A2 A1-A2 A4-A5 B1-B3 B4-B2 B1-B2 B3-B4 B1-B2 B3-B4 C1-C2 C3-C4 A1-A2 A4-A5 C1-C4 C2-C3 C1-C3 C4-C2 C1-C2 C3-C4 D2-D3 D5-D6 D1-D3 D4-D6 D1-D2 D4-D5 D123 小组 1-D456 小组 2 D456 小组 1-D123 小组 2

本部 2 本部 3 本部 4 本部 1 本部 2 本部 3 本部 4 本部 1 本部 2 本部 3 本部 4 本部 1 本部 2 本部 3 本部 4 本部 1 本部 2 龙泉 龙泉 龙泉 龙泉 龙泉 龙泉 龙泉 龙泉 龙泉 龙泉 龙泉 龙泉 龙泉 龙泉 D123 与 D456 小 组 1、2 名交叉 淘汰胜 者决出 D 组总 1、2 名

龙泉校区比赛时间由张纯胜

53



D123 小组 1/D456 小组 2 胜-- D456 小 组 1/D123 小组 2 胜

龙泉

第二阶 段

男子 ABCD 与女子

ABC 位 置均由 抽签决 定 11.2 9:00 9:00 9:00 10:20 10:20 14:30 14:30 14:30 15:50 15:50 11.3 9:00 9:00 10:20 10:20 14:00 14:00 14:00 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 女 女 女 男 男 女 女 女 男 男 男 男 男 男 女 女 女 A1-B1 A2-B2 A3-B3 A1-B1 C1-D1 A1-C1 A2-C2 A3-C3 A2-B2 C2-D2 A2B2 胜-C1D2 胜 A2B2 负-C1D2 负 A1B1 胜-C1D1 胜 A1B1 负-C1D1 负 B1-C1 B2-C2 B3-C3 本部 1 本部 2 本部 3 本部 1 本部 2 本部 1 本部 2 本部 3 本部 1 本部 2 本部 1 本部 2 本部 1 本部 2 本部 1 本部 2 本部 3 决 5、6 决 7、8 决 1、2 决 3、4

羽毛球比赛分组
A 组:1 统计学院 2 物流学院 3 管理学院 4 商学院 5 文化艺术学院 B 组:1 资源环境学院 2 软件工程学院 3 光电技术学院 4 计算机学院 C 组:1 通信工程学院 2 大气科学学院 3 外国语学院 4 网络工程学院 D 组:1 教工队 2 数学学院 3 电子工程学院 4 控制工程学院

羽毛球比赛第一阶段比赛日程
组别 场次 1 2 A 组 3 4 5 6 7 8 9 10 比赛队名 主队—客队 时间 10 月 19 日开始 10 月 25 日前结束 赛程由副裁判长朱 占军老师根据龙泉 校区的具体情况统 一负责安排、调整 主裁判 场地 龙泉风雨 球场 物流——文化艺术 管理——商学院 文化艺术——管理 统计——物流 管理——统计 商学院——文化艺术 统计——商学院 物流——管理 商学院——物流 文化艺术——统计

1 2 B 组 3 4 5 6 1 2 C 组 3 4 5 6 1 2 D 组 3 4 5 6

资环——计算机 软件——光电 计算机——光电 资环——软件 软件——计算机 光电——资环 通信——网络 大气——外语 网络——外语 通信——大气 大气——网络 外语——通信 教工——控制 数学——电子 控制——电子 教工——数学 数学——控制 电子——教工

10 月 19 日 8:30 10 月 19 日 8:30 10 月 19 日 13:30 10 月 19 日 13:30 10 月 20 日 8:30 10 月 20 日 8:30 10 月 19 日 8:30 10 月 19 日 8:30 10 月 19 日 13:30 10 月 19 日 13:30 10 月 20 日 8:30 10 月 20 日 8:30 10 月 19 日 8:30 10 月 19 日 8:30 10 月 19 日 13:30 10 月 19 日 13:30 10 月 20 日 8:30 10 月 20 日 8:30

航空港体 育馆

航空港体 育馆

航空港体 育馆

第二阶段比赛日程
组别 场次 1 2 3 4 5 6 7 8 比赛队名 A1—B1 C1—D1 A2—B2 C2—D2 A1B1 败—C1D1 败 A2B2 败—C2D2 败 A2B2 胜—C2D2 胜 A1B1 胜—C1D1 胜 主队—客队 时间 10 月 26 日 8:30 10 月 26 日 8:30 10 月 26 日 8:30 10 月 26 日 8:30 10 月 26 日 13:30 10 月 26 日 13:30 10 月 26 日 13:30 10 月 26 日 13:30 主裁判 场地 航空港体 育馆

第一阶段比赛对阵表
A组
1 统计学院 2 物流学院

3 管理学院 商学 院

4 商学院 文化 艺术 胜场

5 文化艺术学院 胜负 净胜 局数 净胜 分数 名次

单位

统计 学院

物流 学院

管理 学院

统计 学院 物流 学院 管理 学院 商 学院 文化 艺术 *赛程安排仅供参考,具体安排由副裁判长朱占军老师统一负责调整

B组
1 资源环境学院 单位

2 软件工程学院 软件 学院

3 光电技术学院
胜场 胜负

4 计算机学院
净胜 局数 净胜 分数 名次

资环 学院

光电 计算机 学院 学院

资环 学院 软件 学院 光电 学院 计算机 学院

C组
1 通信工程学院 单位

2 大气科学学院 大气 学院 外语 学院

3 外国语学院
胜场 胜负

4 网络工程学院
净胜 局数 净胜 分数 名次

通信 学院

网络 学院

通信 学院 大气 学院 外语 学院 网络 学院

D组
1 教工队

2 数学学院 教工 队 数学 学院 数学 学院

3 电子工程学院 数学 学院 胜场

4 控制工程学院 净胜 局数 净胜 分数 名次

单位 教工 队 数学 学院 数学 学院 数学 学院

胜负

羽毛球第二阶段比赛对阵表 A1
10 月 26 日 8:30③号

B1
10 月 26 日 13:30③号 10 月 26 日 13:30⑦号

C1
10 月 26 日 8:30⑦号

D1

A2
10 月 26 日 8:30⑥号

B2
10 月 26 日 13:30⑩号 10 月 26 日 13:30⑥号

C2
10 月 26 日 8:30⑩号

D2 运动舞蹈比赛出场顺序
1.统计学院 2.通信工程学院 3.管理学院 4.控制工程学院 5.商学院 6.大气科学学院 7.应用数学学院 8.光电技术学院 9.资源环学院 10.电子工程学院 11.软件工程学院 12.网络工程学院 13.文化艺术学院 14.物流学院

新生广播体操比赛出场顺序
1.物流学院 2.应用数学学院 3.资源环学院 4.研究生队 5.软件工程学院 6.计算机学院 7.文化艺术学院 8.光电技术学院 9.通信工程学院 10.网络工程学院 11.控制工程学院 12.统计学院 13.大气科学学院 14.商学院 15.电子工程学院 16.管理学院 17.外国语学院


推荐相关:

关于2016届本科专业应届毕业生学士学位评定及授予工作...

届学士学位评定及授予工作日程表 3.凯里学院本科毕业...信息工程 毕、结业结论 出生日期 1991 年 10 月 ...四川成都 专业 计算机科学与技术 是 过级考试等级 ...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by 简单学习网 www.tceic.com
copyright ©right 2010-2021。
文档资料库内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@126.com