tceic.com
简单学习网 让学习变简单
相关标签
当前位置:首页 >> 学科竞赛 >>

潞城职高2014年第23届校运会成绩表


比赛项目 高一男子 100 米 高一男子 200 米 高一男子 400 米 高一男子 800 米 高一男子 1500 米 高一男子 3000 米 高一男子 5000 米 高一男子跳高 高一男子跳远 高一男子铁饼 高一男子铅球 高二三男子 100 米 高二三男子 200 米 高二三男子 400 米 高二三男子 800 米 高二三男子 1500 米 高二三男子 3000 米 高二三男

子 5000 米 高二三男子跳高 高二三男子跳远 高二三男子铁饼 高二三男子铅球 高一女子 100 米 高一女子 200 米 高一女子 400 米 高一女子 800 米 高一女子 1500 米 高一女子 3000 米 高一女子跳高 高一女子跳远 高一女子铁饼 高一女子铅球 高一女子 100 米 高一女子 200 米 高一女子 400 米 高一女子 800 米 高一女子 1500 米 高一女子 3000 米 高一女子跳高 高一女子跳远 高一女子铁饼

名 第一名 机电 45 班 财会 33 班 机修 12 班 机修 12 班 微机 62 班 机修 12 班 机修 12 班 财会 33 班 旅游 9 班 机电 45 班 微机 62 班 高三一班 机电 41 班 电焊 8 班 电焊 8 班 电焊 8 班 高三一班 高三一班 机电 42 班 机电 42 班 高三一班 建修 11 班 财会 33 班 财会 33 班 财会 33 班 旅游 9 班 旅游 9 班 旅游 9 班 财会 33 班 微机 61 班 财会 33 班 微机 62 班 财会 33 班 财会 33 班 财会 33 班 旅游 9 班 旅游 9 班 旅游 9 班 财会 33 班 微机 61 班 财会 33 班 谭鑫 常雪林 史鑫钰 史鑫钰 吴浩 王宝岗 王宝岗 陈飞 李宁 李丁宁 郭治繁 王彭 刘晓鹏 王成亮 闫张瑜 闫张瑜 杨洪晋 杨洪晋 吴振彪 赵敬业 李晨帆 李宁 王灿 秦丽媛 秦丽媛 杨玉 杨玉 张智瑶 申梦 常娇 暴婷婷 申亚钰 王灿 秦丽媛 秦丽媛 杨玉 杨玉 张智瑶 申梦 常娇 暴婷婷 第二名 机修 12 班 机修 12 班 机修 12 班 微机 62 班 机电 45 班 机电 45 班 电焊 9 班 机电 44 班 机电 44 班 机修 12 班 电焊 9 班 机电 42 班 电焊 8 班 电焊 8 班 电焊 8 班 微机 60 班 电焊 8 班 电焊 8 班 高三一班 高三一班 高三一班 机电 41 班 微机 61 班 微机 61 班 旅游 9 班 财会 33 班 财会 33 班 财会 33 班 旅游 9 班 财会 33 班 微机 61 班 微机 61 班 微机 61 班 微机 61 班 旅游 9 班 财会 33 班 财会 33 班 财会 33 班 旅游 9 班 财会 33 班 微机 61 班

次 第三名 微机 62 班 财会 33 班 机电 44 班 机电 45 班 电焊 9 班 机电 44 班 机修 12 班 旅游 9 班 微机 62 班 电焊 9 班 机修 12 班 机电 41 班 机电 41 班 高三一班 微机 59 班 机电 42 班 机电 41 班 电焊 8 班 机电 42 班 机电 41 班 高三一班 财会 32 班 微机 62 班 旅游 9 班 财会 33 班 旅游 9 班 财会 33 班 微机 61 班 微机 61 班 微机 61 班 微机 61 班 微机 61 班 微机 62 班 旅游 9 班 财会 33 班 旅游 9 班 财会 33 班 微机 61 班 微机 61 班 微机 61 班 微机 61 班 王璐鑫 申鹏伟 栗黄飞 李慧凯 李中杰 雷春林 申瑞祥 王瑜超 林海潮 苏业凯 张学钧 刘晓鹏 郭飞虎 李凯敏 刘赟 申旭坤 王步晓 张晓伟 赵敬业 赵伟 张毅斌 申东东 申思瑜 杨金慧 暴婷婷 韩亚丽 崔晚慧 王雅婷 李廉芳 刘伟 刘玉杰 马花 申思瑜 杨金慧 暴婷婷 韩亚丽 崔晚慧 王雅婷 李廉芳 刘伟 刘玉杰 黄禄杰 常禄杰 杨宇宁 吴浩 李慧凯 丁江伟 李中杰 雷春林 栗黄飞 张施俊 王宣 郭飞虎 李璐华 郝宝宝 郝宝宝 韩春瑞 张振云 张振云 李泽波 王彭 李泽波 张伟 常娇 刘伟 张智瑶 桑桦 郝慧悦 申梦 张锐 郝慧悦 李佳悦 马芳芳 常娇 刘伟 张智瑶 桑桦 郝慧悦 申梦 张锐 郝慧悦 李佳悦

高一女子铅球 高二三女子 100 米 高二三女子 200 米 高二三女子 400 米 高二三女子 800 米 高二三女子 1500 米 高二三女子 3000 米 高二三女子跳高 高二三女子跳远 高二三女子铁饼 高二三女子铅球 高一男子 4×100 米 高二三男子 4×100 米 高一女子 4×100 米 高二三女子 4×100 米 高一男子 4×400 米 高二三男子 4×400 米 高一女子 4×400 米 高二三女子 4×400 米

微机 62 班 旅游 8 班 微机 59 班 微机 58 班 高三二班 微机 58 班 微机 58 班 微机 59 班 财会 32 班 财会 32 班 财会 32 班

申亚钰 葛晓琼 张思思 郭虎平 郭李萌 赵惠惠 赵惠惠 荆美惠 张荣 高雅倩 高雅倩

微机 61 班 高三二班 高三二班 微机 59 班 高三二班 旅游 8 班 旅游 8 班 财会 32 班 财会 32 班 微机 59 班 微机 59 班

马芳芳 李慧芳 李慧芳 张思思 原欢欢 李思 宋光媛 李琦 刘慧 刘晨媛 刘泽云

微机 61 班 旅游 8 班 旅游 8 班 旅游 8 班 旅游 8 班 旅游 8 班 高三一班 财会 32 班 旅游 8 班 高三二班 旅游 8 班

马花 李思 王栗娟 刘秋里 高孟 葛晓琼 黄梦媛 李玉祥 刘秋里 郭李萌 杨路伝

机修 12 班 高三 1 班 微机 61 班 旅游 8 班 机修 12 班 高三 1 班 财会 33 班 微机 58 班

微机 62 班 机电 41 班 微机 62 班 微机 58 班 机电 45 班 机电 41 班 微机 62 班 旅游 8 班

机电 45 班 电焊 8 班 财会 33 班 微机 59 班 财会 33 班 电焊 8 班 旅游 9 班 高三 2 班

高一年级团体总分
第一名:财会 33 班;第二名:机修 12 班;第三名:旅游 9 班 第四名:微机 62 班;第五名:微机 61 班;第六名:机电 45 班

高二三年级团体总分
第一名:高三 1 班;第二名:旅游 8 班;第三名:电焊 8 班

第四名:财会 32 班;第五名:高三 2 班;第六名:微机 59 班

精神文明班集体
高一年级:机电 44 班 高二年级:机电 41 班

精神文明个人奖:
高一年级: 刘雪飞 张晓东 高二年级:李小云 杨亚杰

以上接力和个人单项第一名各奖 16k 皮本一个; 接力和个人单项第二名各奖 25k 皮本一个; 接力和个人单项第三名各奖 25k 软面本一个; 团体第一名、第二名奖篮球一个; 团体第三名、第四名奖足球一个; 团体第五名、第六名奖羽毛球拍一副。


推荐相关:

潞城职高2013关工委交流材料(初稿)

潞城职高2013关工委交流材料(初稿)_材料科学_工程科技...今年四月我校举办了第十五届以“民族魂·中国梦”...2014年全国注册造价工程师 建设工程造价管理重点整理 ...


2013年潞城职高平安校园创建总结

2013年潞城职高平安校园创建总结_工作总结/汇报_总结...学校利用主题班会、校会、升旗仪式、宣传栏、板报等...然而在成绩面前,我们也清醒地看到了存在 的不足,我...


2013年潞城职业高中普法计划

不断提高依 法治、依法行政、依法执教的水平,使学校...《潞城职业高中集体 学法签到表》 ,按要求及时做好...2014年执业医师资格考试 口腔执业医师实践技能复习资料...


潞城职高常见病防治工作计划

潞城职业高中 学生常见病防治工作计划 (2012—2013 学年) 一、指导思想 继续贯彻落实《学校卫生工作条例》指示精神,结合本校实际情 况,成立以校长带头的常见病防治...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by 简单学习网 www.tceic.com
copyright ©right 2010-2021。
文档资料库内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@126.com