tceic.com
简单学习网 让学习变简单
相关标签
当前位置:首页 >> 政史地 >>

贵州省务川中学体测成绩表更正版


体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
覃文军 陈庆松 纪东 杜徐 田林

张黎凯 王辽 宋民鸣 王榜庆 王聪 伍申涛 余怡涵 田贵松 王顺 覃伟 吴华剑 董长贵 杨智力 曾义 申勇 李雷 佘涛 冯玉松 谢庄公 高贵川 肖林峰 甘果 冷泰来 申雪枫

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
谢庚益 邹苑 李欢 肖倩洁 吴尤芬 申艺婧 何念 冉红艳 杨凤 肖乾艳 陈丹 伍泉烨 邹艳丽 徐司琪 何丽娜 廖秀丽 黄连燕 吴雪 肖骁 吕晓丹 田林莉 冉秀兰 张丹丹 田欢 申鹭遇 田圆源 苏旭波 李婷婷 杨晓丽 谢小雪 覃洁 申语勤

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2
杨占左 李金亿 徐旭林 谢念芳 王涛 覃槐松 黄西 杨果果 李海峰 余鑫 郑鑫 吕佳 徐芳林 张超 刘伟林 陈真 陈宇航 杨佳兵 邹松 佘小朋 魏宇航 肖炜翀 潘东子 邹江洪

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2
田苗苗 王璐露 王蕊 涂娜娜 李倩倩 张秋霞 高玉琴 王晓敏 高灵敏 简倩楠 甘杉彬 王玉婷 王丹丹 简林丽 付佳丽 唐世飞 陈玉丹 李璐 覃洁心 徐慧敏 张何雨潇 魏莎莎 张一雯 陈红 邹佳妮 冯叶 田灵芝 刘小娟 邹顺丽 申江婵 任莎莎 刘丽

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
计空旭 李林伟 杨贵春 邹银 伍敖忠 何航 高瑞 徐霖 赵小富 肖方伟 张淑均 王磊 陈普 邹旭东 李贵东 冉旭东 张冲冲 舒汉斌 邹凌雲 覃旭方 何兴平 陈毛雨 唐海昱 张尧 王东 谢洪勇 伍小毛 徐汉 田果 李成 方翔宇 丁原野 陈金惜

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 3 3 3 3
黄兴斌 冉叶峰 寻瑞 李寒风

性别
男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
李单单 张滢盈 李红双 覃瑶 高佳欢 敖叶梅 王晓丽 冉进欣 徐婷婷 曾细林 邹芳飞 苟秋艳 肖玲英 付臻 陈洁 黎璠玙 申杰 吴小翠 徐泉泉 罗红林 邹雨静 申玲芝 田美玲 张玲 覃诗婷 黄旭兰 秦梅芳 王娜娜 陈芬 付叶 计飞容 苏欣

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4
夏鸿宇 刘川 陈进松 易川川 黄钰林 谢翰林 田润乾 张跃 李方 邱宇航 金海 陈旭林 王海锐 史锰杰 杨澳 吴飞 王宇 杨进东 符贵川 谌家宝 杨进松 李兵 谢羽 高洪 卢俊杰 卢昱翀 涂洪东 刘旭升 田海松 廖俊淞 吴伟 李文标 周朋

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 4 4 4 4 4 4
廖佳洋 简国山 皮祥军 罗有为 田江顺 张耀洪

性别
男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4
郭燕 田欢欢 罗宇航 朱琳芳 周慧慧 文宇 申素虹 田娇 周云瑞 骆前飞 敖敏 张娟 邓珊珊 田洪丹 田爱霞 汪淋 牟娇艳 黄孝兰 刘艳 简爱娟 肖艳 徐金星 曾凤飞 侯江燕 徐曼丽 申琴露 简进珍 王叶叶 陈美艳 涂玉 陈春艳

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5
李金洪 潘波 张俊峰 邱志宇 覃劳 李钉吉 申熬 申露阳 马鹏 陈大林 杨江林 邓柏川 冯毅 严海东 邹彬彬 刘朱玉 冉伟 王宇 李年欢 田行 谢乾东 黄艺旭 邹雄 王胜波 张振 蒋继承 邹智力 邹灵聪 陈贵红

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5
杨江丽 陈星宇 肖潇 冷国凤 覃琴 谢旭琴 王冰仙 闵彬璐 肖林雨 杨飞雪 邹爱孟 邹凤 李旭 申艳娇 骆秋婵 田晓宇 李佳敏 田秀丽 何方丽 唐江艳 李林春 覃宇 苟飞艳 王羽雪 阳玉飞 田林艳 田玲玲 秦园 叶丽英 李茂娟 文艳飞 张海艳 徐娜娜

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 5 5 5 5 5 5 5 5
文锦秀 唐琴 杨阿丽 邹忆莲 李丹 杜婷婷 吴亚 邹进霞

性别
女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
向远航 曾林 申雨露 田超超 王仙超 雍川 文标 田计 邹文明 黄嘉羽 谢智飞 佘阿林 杨兴波 杨刚 刘伟 杨简 张普 陈旭东 李小龙 邹杨 赵双 李松 杨林 覃勇 陈家欢 刘录凯 田钟 刘莲波 刘正友 杨琴超 吕林 黄艺 熊保初

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
田欢 张雄 田旭 黄江鸿 田伟 覃卫 陈伟伟 彭忠欢 申粤锋 李宇宁

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
王家娟 何羽 杨丽 田淑丽 张蕾 吴艳丹 向贺娅 谢江琴 邹艳梅 申娜 申桢琳 张佳新 陈庆丰 冉娇旭 付海燕 邹文静 付雪沙 司远桃 伍逸然 申珍珍 李丽玉 马秋军 李敏 吴红英 刘雨林 田凤 吴林丹

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7
王希 蒋信臣 覃霜林 杨念 李保山 张科 田航军 庹伟 陈行 文锦韬 文小初 杨海峰 王攀 王森 申成川 肖灿 何锦晟 王林波 田秋野 李雪飞 付泽浩 邹冰鹏 申佩东 高仙 申怀 王言 田佳杰 周永远 覃贵申 申权林 覃露露 曾海林 伍宇聪

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 7 7 7 7 7 7 7 7 7
田府应 覃雄 王江湖 龚伟 屈加林 马阿松 杨龙 黄俊溢 尹双

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7
陆芳 张丹红 申琴 申桂芳 张柔 邓榕 汪旭 骆进飞 林旭琴 李川丽 张晓婵 邹晓丹 李雨 田倩玲 余丽 李楠 邹羽 吕春艳 黄丹 王旭 黄兰兰 吴孝丽 王灿 谢红娟 彭念念 冯圆 赵克难 张梅

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8
杨银川 黄林华 张滩滩 申娅 文飞 文庆 邹欣欣 唐海林 张一乙 骆进程 张浩东 鲁县庆 王钰冲 冯秋进 李海军 李勇江 杨君杰 符渊 李北辉 黄应 牟楷 彭远 刘亮 王厚云 黄江鸿 高孟达 谭爱 田茂林 彭孝波 杨朝林 李军 钟方 李志国

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8
叶华清 田冲 刘致霖 何淼 田进洪 杨涛 冉川东 申红卫 高松强 邹彬 彭强健 王旭

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8
申滢滢 高令艺 邹晓英 杨乐乐 徐叶寒 冉婧婧 曾叶 朱旭丹 杨雪 沈芳 杨琴 刘银凤 陈红霞 卢旭梅 王吴丹 张玉红 罗丹 姚瑶 张海琴 阳霜 杨艳 陈小明 李荣义 李晓玉 任敏

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9
刘建军 田宇 袁彬强 刘邦 吴江波 刘正伟 陈司康 张练 张旭松 黎小云 田欢 张超超 曾庆鑫 吴洪江 陈云峰 杨林立 高明伟 田科 邱林杰 田涛 李小龙 王瑞杰 田振 张良友 张万双 张羽 覃浪 张金利 邹若繁 田多 覃昊 申果 申佳龙

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9
杨远远 钱林卫 覃洪进 李涛 唐齐 杨廷 邹文飞 覃攀 杨跳跳 杨旭东 王引航 左国玉

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9
钱欢欢 覃影 韩彩瑶 张学娇 徐敏敏 田进萍 伍莎莎 李星星 张林叶 徐小丽 陈丽 陈钱钱 田佳玲 邹玲玲 刘玉兰 王旭慧 邹山霞 王家燕 谢羽 简丽娟 尹小红 田婷 李碧

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10
田中洪 吴念 黄志勇 申雷雨 陈郑宇 高文归 申峰 杨红明 赵光 邹根 袁杨 曾骏峰 龚小川 邹旭东 谢果 邹海海 田旭川 姚斌 徐柚 陈芳 徐凯 陈松 陈世松 覃亚东 邹伟伟 徐云首 涂森 陈爱强 邹亚 周小林 汪孝明 罗云 李海峰

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 班级名称 姓名 10 10
文锐 何仕旗

性别
男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10
吴兴艳 申娜 申鑫 杨昀昕 何远红 谢林燕 邹敏 申雅欣 邹飞 符剑英 何淋虹 申江英 伍露丹 李小云 杨凤羽 陈江霞 陈秋旭 王小雨 张画 王兰兰 张文娟 张艳 王雪飞 覃秋宇 田阿兰 陈小艳 张严艳 张雪 邹晨晨 唐林艳 田怡

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11
黄廷峰 简伟 伍九龙 王文林 邹顺 吴贵龙 夏远 申毅力 王煜 李佳豪 刘永林 邹盼盼 刘云峰 涂磊 田福林 高德政 李洪飞 简灵活 黄亮 田政委 杨敏 杨旭波 田仁贵 申红星 苏晓东 韩芷雷 申文杰 徐进山 周爱朋 董旭柳 甘银 吴周 陈伟

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11
张权 覃光慢 吴苇涛 辜洪兵 吴江勇 林宏伟 卢军 罗兴川 李义波 邹新

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11
尹惠民 徐艳 罗飞 简琴 刘魏娜 廖丹 夏贵容 冉丽 徐敏 简丹丽 黄江南 王榕柳 钟珊珊 邹冰心 谢红娟 吴丽红 申俊丽 田友言 申慧 邹文丽 申红利 谢艺杉 田艳艳 刘璐 张晓敏

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12
唐波 殷意 张小辉 肖振中 邹忠叶 欧宁波 申庆红 邓小峰 刘雄 徐聪 王晶晶 谢成龙 覃连毅 覃康佳 谢海鹏 简亮华 吴远 刘冲冲 李小林 姜小松 黄洋山 唐田锋 徐松 张尧 冯兵 王旭东 刘海星 朱红印 肖仕森 余小峰 刘航 郭胜 田茂鹏

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 12 12 12 12 12 12
张宇宇 李泽民 申月林 田江林 唐坤 徐伟

性别
男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12
申欢欢 王欧亚 黎小倩 曾丹丹 陈余飞 罗娇 刘旭 陈莎 刘凤林 简秋丹 梅萍 阳小凤 李小艳 李泓 张恒雪 邹娜娜 夏小雪 陈雪梅 王双敏 叶小艳 杨旭慧 冉虹 陈旭琴 胡春兰 付江凤 李惠竹 王婵秀 徐林燕 杨娟艳 张玉兰 朱琴霞 陈奕先 张双双

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13
张俊杰 王佳勇 付坤 田维明 张杰 陈松 申林彬 陈秋果 杨旭松 吴旭冬 全跃 王江松 黄松林 田羽丰 敖泽勤 蒲伟伟 彭航运 夏磊磊 任川 李蓬升 金茂利 陆多多 申宇 邓贵方 肖青 候宝贵 周龙 申林果 张海虎 陈嘉豪 陈彪 余锦航 王伟

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 13 13 13 13 13 13 13 13 13
田叶叶 何江义 袁浴荏 田旭 覃应欢 肖进 申海东 覃嘉毅 田松

性别
男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐



体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13
田小丽 张林玉 陈应姣 邹艳兰 张小雪 谢小凤 王豫黔 徐琴艳 邹玲秀 申晓梅 李飞飞 简秀玲 王珊珊 徐兰 李娟 王旭梅 冯小锐 王川玲 吴旭婷 申飘飘 阳小凤 厉庆容 徐玲敏 黄丹 李琳丽 李钰琦 谭忆 田乙 万力红 田珊珊

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14
田草原 余朔 王杰 李泽杰 张粤 李江贵 王芳 肖柯 张毛 吴文峰 徐凯怡 王江松 张茂林 宋磊 文剑锋 田浩君 秦川江 罗传军 高仕杰 李林森 杨飞飞 梅小初 苟君先 李海 申青松 张举贵 曾檐 唐森林 黄怡彬 黄恒 申晟成 姚小山 王涛

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14
覃浩 谢风云 文叶 向玉 陈江湖 邹伶吉 申余 田茂康 徐乾东 王永波 汪孝飞 杨林

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14
田宏宇 陈兰 李丹艳 陈枷洁 张启燕 杨露 代琴 杨顺 刘蓉蓉 李江雪 李晓丹 阚江艳 冯佳佳 吴宗桃 邹成燕 李文丽 徐倩 罗凤飞 邹涵 覃红宇 谢羽琴 邹田田 余婉晴 覃秋莲 陈雪 高燕 田敏锐

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15
陈真 牟林冲 覃露超 张东 付卫 邹策 李宽宽 张连菠 申昆仑 黄彬彬 邓宝松 罗毅 陈修异 苟强 邹望成 田蛟 李文武 申云锋 骆天培 谢前东 王振浩 廖廷均 郭韦双 陈攀 罗新宇 谭承建 田钰 陈福成 徐旭峰 田冲 骆正义 廖小瑾 沈云飞

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 15 15 15 15 15 15 15 15 15
田岸枫 陈健好 陈松 肖林娜 李兵杭 谢飞伦 覃顺 苟小行 张辽

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15
黄飞飞 张海敏 姚其昌 邹琴燕 邹飞 陈一鑫 申佳丽 陈姣 桂志二 陆旭娇 李兰兰 邹艳飞 申素容 覃真真 车永红 申丽娟 廖佳蕾 冉羽羽 田小兰 邹艳 申三娅 邹银婵 伍小红 夏燕飞 王栏栏 张玲霞 徐慧 田利飞 李秋慧 李慧芳 黄云飞

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16
洪念 卢小刚 刘远东 高晓旭 高林波 徐松林 吴斌斌 王美峰 简超 雷康进 覃冲冲 高学超 王侣侣 徐超 车委员 申慧 陈学林 雷金彬 夏应初 吕国士 胡海 周进军 张祖林 陈美华 阳磊 李冲冲 陈松 田冲 杨伟 覃永华 吕训 李幂方

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16
陈江艳 廖雨婷 田彩燕 张兰 洪丹丹 龙素容 陈晓飞 申红玲 任兴梅 王曼曼 杨会 文沙沙 冯美琴 张亚琴 郑玲飞 马会莲 申秀娟 徐文艺 陈红豆 邹静仙 刘鑫 赵小会 刘琼 邹秋艳 唐蛟 李先丽 邹旭兰 张晓娟 申雅婷 张玉丹 吕兴敏 肖圆丽 万永飞

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 16 16 16 16 16 16 16
申亮燕 王燕玲 皮迎 邹凌仙 唐子慧 付永飞 罗海桃

性别
女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐



体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17
申继业 申庆 陈滔滔 丁红进 汪淼 王旭林 赵林 吴波 徐易飞 闵川 邹和强 王帅 邹毅 邹林运 杨康 申友 聂林 肖世豪 张贵波 徐松 邹永成 韩李松 杨孝阳 陈世雄 郑俊朋 陈成 陈海林 陈伟 毛进峰 陈元东 李旭 申冲冲 严伦

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17
冯冲冲 马南林 施小林 陈鹏飞 冯广 桂列强 邹连杰 唐浩楠 刘林锋 蔡海 杜亚 张牧川

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17
文冰心 申潞琴 申红 陈克婵 刘露 冉映凤 王温馨 高玲 赵玉 张容 付旭娟 阳爱飞 邓小兰 李小芳 杨婧 张红梅 汪春丽 邹琴 郭琴丽 汪星星 王丽萍 万贤 陈亚丽 邹红霞 高远雪 陈芳芳 周凤 邹丹

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18
尹帮波 蒋佳骥 陈川 罗志伟 王昆明 肖仕宇 王旭东 庹真波 徐海峰 苟甜贵 黄浦江 覃石秋 田井伟 陈海林 罗雪峰 覃淳 谢会波 简攀 曾斌杰 周贵生 邱进强 张金鹏 杨杭秋 李林 申军谊 唐浩 李代胜 张锡 田松 代锐 李鳞鹏 徐志末 张林

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 班级名称 姓名 18 18
李中山 田海东

性别
男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18
李江凤 陈玲 蔡珊燕 刘小丽 李茂霞 田雨 张羽飞 田玲玲 申林荟 钱佳旭 陈丹 申敏 洪亚琳 田莎莎 向燕 文单 李爱艳 李敏 陈兴艳 桂娇 段红燕 覃艳 彭羽 杨旭霞 杨佳佳 吴松霞 李兰兰 危媛媛 刘燕 黎红玲 万飞 申莉雪 阳兰

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 18 18 18 18 18 18
刘海玉 熊琴琴 刘莹莹 刘坤艳 田兰艳 曾智

性别
女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19
冉秘秘 李进卫 张康 龙代军 黄坤飞 钱时锋 谢旭东 陈胜 李攀庭 邹镓铖 田业 王丽江 彭家和 勾冰心 杨佳林 申旭锋 陈真 张家乐 罗康 李小双 冉小康 申卫东 彭航 孙帅东 全小杰 吴兵 彭斌 舒森 邹立峰 郭青青 李涛 邹玲龙

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19
邹小丽 赵丹 徐梅 王钐珊 卢丽娟 冯建春 申欢 骆银娜 张显艳 邹红敏 邹青青 王红煜 黄民碧 覃凤霞 魏威 冯白玲 冉小维 高燕 申亚兴 申琴芳 杨晓敏 高宇琴 田正艳 邹敏 田孝丽 申琴丽 吴晓容 文旭丹 吴应娇 王琪琦 申莉莉 徐莎莎 徐娜

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 19 19 19 19 19 19 19
高秋艳 杜丽 申丹 吴婷婷 夏永欣 高娇娇 田优璇

性别
女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20
覃航宇 陈帅 代旭冲 田洪宇 洪磷 申彪 邹松 陈令飞 夏彬鑫 李云林 高浪 邹旭东 付旭飞 申林 付子杰 叶会 王方 陈江 覃鑫 李旭东 简华龙 杨果 邓远强 申红波 李虎 王黎川 杨鹏 高行 张运东 何升奕 简邹 杨和 黄哲

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 20 20 20 20 20 20 20 20 20
申林 金航 何信仪 项开红 徐潘 李白辉 肖庆庆 赵代翼 向海锋

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20
张梅梅 田小芳 唐佳丽 肖晗 万霞 申小旭 李思雨 邹洪丽 申玉芹 杨小兰 王青青 钱露 张永霞 邹旭梅 李山燕 吴海林 陈兰 邹敏红 李江艳 洪芬 杨旭 刘欢 夏钱莲 甘会琴 李琴 申娟燕 申晨曦 陈丹

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21
唐跃 李鑫 王兵洪 赵江松 吴飞雨 邹峰 吴雄 申松林 牟钦涛 周龄松 申林森 冉槟榔 王晨宝 李俊锋 高建益 陈洪 李森林 黎浩 肖梅 吴林 龚泽波 杨旺旺 肖为未 陆洪林 杨晓旭 申槐橙 张洪猛

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21
简春艳 王秋茗 付念飞 汪永林 张欣欣 李婷婷 敖慧 黎萍萍 李美娟 张叶 陈海羽 邹沁雯 黎娟婵 邹敏 邹小珍 赵秋丽 肖楠楠 邹艳 冉飞 文远凤 马珍珍 李康艳 肖林丽 王璐颖 吴汪霞 董春林 谢静雯 李银念 高方艳 文艺 皮玉婷 邹爱娟 陈燕

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 21 21 21 21 21 21 21 21 21
吴树飞 田卫兰 张燕 余娜 廖小芳 张娜娜 陈玲玲 高芳娟 付云姣

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22
谭川 吴红毅 车桂林 邹小练 陈远东 邹江鹏 覃铠 黄进蛟 龚雪江 陈秋果 夏崇源 申瑞瑞 伍冰航 韩练 任瀚兴 冯松 田小华 左顺年 陈玲 冉松 冉旭 杨森 吴小波 李小锋 谢鏴颉 杨光 张林林 田彪彪 刘贤 张申 徐贵东 付波 刘珊

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 22 22 22 22 22
申浩 申磊 王家贵 李新江 冉红旭

性别
男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22
李林浈 简艳慧 陈慧 宋芯羽 谢沙娟 黄华丹 王海兰 李小丹 覃小琳 杨青青 金秀 吴双英 皮佳丽 罗传敏 李露琴 杨爱容 罗庆霞 谢雪 王敏艳 杨小霞 陈欣 唐小丽 卢婵 唐文术 张思思 何雨莲 高海雯 陈会媛 申丽萍

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23
李连杰 刘小东 张林 张四林 向青松 徐超 何川川 李涛 徐铜 申俊杰 张云 潘千元 高昆林 谭舒豪 高友红 夏银川 杨小东 何玉竹 任云森 陈凌云 邹原野 卢磊 冯云松 郭俊 邹书海 张锐 邹朋飞 敖超 吴航飞 李江 李伟 徐海青 冉剑康

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 23 23 23 23
张红位 舒秋雨 李桂东 李乾

性别
男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23
吴珊珊 田永凤 丁烨 徐欢 田秋雨 李旭 邹洪丽 李红尘 邹连芳 张婵婵 徐琴 杨敏飞 徐前宇 高霞 伍婷婷 陈彧银 唐娟 杨文文 向娜 徐正艳 徐彩艳 杜小飞 谢荇 董丝容 陈双敏 谢羽娇

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24
张景锟 卢羽航 李远远 李磊 陈荣波 申伟 覃宇锡 申业兴 覃俊峰 赵秋东 申朝辉 覃海军 申林峰 罗极林 简宽 吴小华 徐林 田敏 魏旭 李林 李雪亮 邓德朋 冉航 张彦 吴宏达 韦鉴洵 刘锟

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24
陈细霞 王小莉 李旭兰 卢艳旭 许姣姣 冷秋艳 冯晓楠 杨艺 代佳芯 刘敏 龚千青 邹江琴 申艳燕 田丹 覃丹 邹文晓 刘亚兰 陈露 李书雅 冉义娟 田燕 吴旭丹 李雨欣 符小梅 陈术恩 申双雪 田宇旭 申丹丹 陈莎莎 胡旭 廖梦圆 马婷婷 张耘槐

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 24 24 24 24 24
何冰雪 吴冰心 田远丽 黄素玲 刘玲丽

性别
女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25
雷云广 付海波 宋松 蒋宗位 熊鹏 向多多 王清民 张辽 刘镇 赵东 刘松松 连永尚 申普 李猛 张爱波 李锦隆 杨炯 罗占红 刘算 覃磊 简崯虎 吴全贵 宋江海 谢兵 杨生杰 李江勇 高坤跃 黄玉可 郭浩林 张乾川 张云浩 张斌 熊小锋

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 25 25 25 25
曾凯 李海 田军 刘佳

性别
男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25
符琴凤 张祉祺 冉小宇 冯圣红 熊顺红 申丽玲 邹小雪 杨琴 王双霞 申汭 周细霞 张玲玲 童小明 李艳艳 王丹 田姗姗 唐敏 李小霞 李玉笛 彭智星 蔡玉兰 陈琳琳 陈滔 田小英 申芳雨 田爽婷 付佳飞 陈会 黄晓兰 杨姗姗 沈燕 肖燕

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26
吴小康 徐川 简勤 覃李砚 吴勇士 杨秋杰 陈凯 冯涛 王进 赵世伦 简辽辽 龚云亮 冷雨 任小林 杨林华 王麒骅 申浩 覃伟 田一民 韩锐 冯松林 邹旭 彭铮 张裕涛 黎松 廖明波 邹鑫 张路波 潘宝兴 李军 李成波 陈李涛 敖临宇

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐



体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26
申红容 谢灵芳 覃丽 廖慧敏 陈继雨 王婵 黄晓兰 王小丽 申婷 申小丹 辜进芳 徐兰 申印 唐文雨 简娟 覃倩新 文倩 张君瑞 徐仙琼 张娅 牟兰 陈卫兰 罗孝英 唐艺 冉燕 阳林鑫 田宇 李佳 罗芬 申林泉 张林凤 文露露

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐



体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27
文义林 唐旭东 徐漂 申桂林 彭佳伟 吴豪 申学辉 李科 夏通宇 龚林山 王陈波 卢旭松 李超 覃晓峰 王思广 张连利 付兵兵 吴小男 简洪永 李豪 张奎 陈飞龙 李肌松 田洪卫 申海海 杨梦帅 田锦涛 邓钏 李洪勇 申留森 高旭东 王建波 钱小旭

性别
男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐



体质健康成绩记录
年级 高一 高一 班级名称 姓名 27 27
高林松 刘政

性别 男


身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 高一 班级名称 姓名 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27
邹进霞 欧艾燕 郭敏 张路秀 王玥 熊文丽 桂晓丹 黄红玉 卢雪 邹娜 陈雪林 刘兰欣 邹绿艳 李雅琳 欧阳柳 徐栗娜 简美 张迎新 申江艳 李娟 周小芳 彭燕 李江兰 吴洪艳 徐明慧 田仁丽 王璐瑶 邹秋兰 刘丹丹 刘树仙 申旭梅 徐芳 高丽

性别
女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高一 班级名称 姓名 27
田丽

性别 女

身高

体重

肺活量

50米跑

立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 黄攀科 田运成 付进东 钱小川 王江滔 李仕强 王二铭 黎鑫 黄林蔓 张旭升 彭赞廷 杨佐刚 田力 覃岳 黄勇 吴松 王智 杨宏伟 田三 邹永红 冯大侠 邹书练 申小辉 黎雨阳 龚维江 覃章乙 付亚松 李行 田正 雷杭操 邹宇 覃朋祥 申洪世 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 1 1 1 1 1 1 1 1 1 王磊 王瑞 李炳贤 吴仕波 袁艾 邹洪洋 吴松 黎叶江 徐小勇 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 陈珊珊 马茂丹 陈茂燕 何正艳 田佳丽 徐文静 严敏 申位 牟虹玉 张钰林 陈爱桃 高羽羽 吕霞 文竹 高方旭 王艺 徐芳芳 高雨 邹珊珊 王念欣 陈永芬 邹小全 田容 车小艳 田丹娅 骆江艳 唐红艳 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 李小东 冉文杭 田川 严雄 王攀 徐玉秋 李东 雷云桐 李双 田尾尾 徐泽民 龚旭峰 刘政 徐进益 钟仁军 申熹 申跃 阳佳佳 雷济华 李泉兴 向海川 张伟 王自坚 史先锋 陈明伟 唐磊 杨贵华 高岗 刘顺 刘路林 王砚丰 申探 龚顺 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 班级名称 姓名 2 2 2 龙洋洋 文旭忠 阳伟 性别 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 皮娇 陈秋义 徐春秀 杨文丽 邹桂飞 唐镜丽 覃小凤 申珅 申玲玲 邹柏川 王露丹 马玲 田小凤 李叶红 冷丹丹 杨鑫星 夏琳仙 彭丽 周小飞 董旭敏 刘玉 罗丽娟 文欢欢 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 徐林 徐浪 王乔 何清凡 唐仕贤 肖晓江 徐兴 申飞 申样 高腾银 何黔敏 魏宇 覃卫东 马乾林 钱江 牟春波 佘进飞 文飞龙 田湖 谢磊磊 万兴 文航 邹鑫松 廖飞健 黄代林 张纯亮 陈旭 田密 申青东 田茂飞 田松 简华军 杨林双 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 3 3 3 3 3 3 王文念 伍仕成 申川 张佳乐 王继历 田松林 性别 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 杨细兰 田慧慧 曾义婷 王静丽 钱素琴 夏丽 邹凯娟 申红艳 袁莹 马春燕 涂雨雨 黄小双 邹丁叶 申艳 罗紫馨 刘露玉 王一 龚建艳 邹秋雨 简香 罗维 唐小慧 李丹玉 邹佳佳 金莲 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 田铸 王川 高浪 聂兵 李红胜 王庆林 涂登冲 谢进 张国正 申造 唐宽 田春宝 钱雪松 徐星 杨首都 雷雨声 刘春阳 周浪 邹谦任 吴锦鸿 周卫 王小东 田松 覃芳 王派 陈鹏 张伟 刘双 邹航坤 王红林 赵涛涛 申学奇 曾旭芳 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 4 4 4 4 4 4 4 4 4 文吉 张问松 陈浪 黎进超 张宁 雷洪强 田永 申雄 张为民 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 廖永丽 王洁梅 申燕 田分 简勋勋 文琴琴 申丹 刘霜 杨亚男 欧雨娜 邹艳 张兰兰 田海娜 申琳敏 覃佳宇 覃政艳 陈理 申修霞 冉丽娜 李丹 谢珍 徐艳 田丽 邹惠琴 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 刘归佳 何远大 邹连江 申家林 李江辉 马飘 陈恳 何超前 陈卫 张城 王小波 田哲博 覃充 胡宇 杨涛 徐玉锋 赵正红 邹小宝 罗银东 王行 王瑞芳 曾勇 向彗 任红军 申积累 王乙帆 王超 计松 吴兵杰 李航 熊佳乐 潘登 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 吴凤 覃小婵 冉丽芬 邹艺娜 周艳 蔡惠芳 王娜敏 魏倩 王玲玲 简田飞 万羽 朱霞 申艺玲 陈庆庆 钱玉清 田叶 殷于钤 谢冰丽 邹冰仙 任丹红 冉旭兰 唐明婵 熊素 杨江艳 杨丽 申兰兰 蔡玉芳 徐冰冰 张爱霞 陈霞 洪秋菊 田庆迪 田叶新 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 5 5 5 5 田宇 田丹丹 陈琴 杨玲燕 性别 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 张智永 田冲冲 何春 杨卓 申佳佳 刘进 李世豪 严习 王瑞 唐崇拜 施华 陈仁松 郭亿钦 邹来梦 申雄 赵连波 邹林康 伍睿 冉艺 舒俊涛 任鹏 覃小龙 王明星 余洋 申航 吕一冰 邓杰 张成生 田小刚 付小林 王超 罗雄 徐小东 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 6 6 6 6 6 6 李森林 谢超 田双 朱航航 邹路乾 冉卫 性别 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 杜泉 王仙燕 肖凤 申航露 李小兰 甘舟車 徐卫 王雪娇 付兰兰 张婧旭 汪天莉 张小霞 何莲心 李莲莲 申银仙 李红丽 覃春叶 金晓慧 邹芷馨 黎艳 简玲 王吉仙 马雪萍 邹旭旭 唐艳 车红美 申嘉琪 马爱凤 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 覃卫 李红波 田青山 文林川 王凯 覃小康 周钰杰 高仕雷 李勇 高仁超 覃志成 罗健 申海龙 付权洲 申希 舒诚 李春林 田海军 申松 张进 王锐敏 黄凯 张冬雪 陈科穆 刘进 申玉青 唐勇龙 杨在荣 肖云飞 彭星星 邹洋 徐印 廖成林 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 7 7 7 7 7 7 伍进川 申小伟 王正刚 陈普 田东 王荣海 性别 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 杨雪林 李怡 陈羽羽 厉庆庆 冉婷婷 邹爱玲 杨芹芹 邹丹 杨娟凤 陈旭 马玉霞 陈小芬 冯沙沙 王海丹 任秀芬 申蔓 简飞 左小芳 吴忠秀 唐丹 陈小秀 王叶 冉会兰 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 唐镜芳 邹酸酸 刘旭烽 高鑫 邹贵 夏煜 覃亮 王进波 陈义忠 杨林超 骆宇 付玉林 申科 邹博闻 常云川 王宇 佘世强 李翼 卢举洪 吕蹦 赵双 王兵 陈孟 李冰陈 李伟东 陈然 刘江 陈阔 申阳 刘润林 王红峰 李州 杨小开 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 8 8 8 8 8 吴全友 邹松松 冉询 肖丽波 谢剑 性别 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 杨秀珠 杜珊 冷玲玲 付羽 王琴 谢琴丹 曾玉兰 邹丽 徐晶 徐春燕 田崔崔 张青青 付阿丽 谢盟鑫 杨桂燕 骆江艳 申双 覃玲凤 邹小凤 王涵 王勤丽 田旭露 杨义 唐珊珊 王美艳 申冰欢 吴廷卉 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 夏健康 邹浩兵 覃瑶林 赵前程 张春 陈建羽 王美栋 王兵 陈熙 李进强 邹林林 申艺明 文川浪 冉卢应 晏萍 邹林鑫 邹盟 胡显峰 卢康 田绍熙 彭松松 申虎成 邹加兵 余海龙 申林 余春晖 邹青 徐可佳 文斌斌 张飞 陈家翼 骆小朋 张玉槐 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 9 9 9 9 9 9 吴云飞 邹龙龙 付银银 施玉锋 李飘 杨高 性别 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 黄桂芳 申文凤 何琼 陈小四 刘颖娜 陈旭梅 邹丽 王芳 陈慧婷 陈也 邹玲燕 覃显惠 杨旭琴 万淑 邹慧琴 朱凤 何玖丽 张紫秋 杨旭丹 陈霞 郭敏 卢晓飞 段爱燕 彭艳兰 张小盘 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 尚斌 舒振兴 徐佳宝 吴灾 邹松 田茂仁 蒲在冲 陈航 陈进修 徐棵 邓先波 李跃武 杨林山 申万财 陈顺 卢忠财 申鹏 申署曙 沈江银 李小华 刘伟 陈宇 严茂根 覃新伟 吕陈兴 袁旭强 邹金良 王攀 杨凯 赵寅森 李秀强 李进 曾仁杰 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 10 10 10 10 10 10 10 邹旭峰 申林云 余良 申立新 周小波 黄果 谭石磊 性别 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 邹官利 吴永芳 林淋 庹小玲 苟云艳 曾晓晓 赵旭 简永维 文红燕 罗春雪 李连霞 宋玲凤 李金霞 付姣姣 张慧丽 夏明燕 覃丹 陈小凤 李淋淋 彭慧琴 吴娜 刘小英 高姣艳 廖羽欣 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 肖忠怀 雍进 陈成 张旭睿 夏强 陈衍 郭文鹏 冉港 陈跃 张春 刘旭东 卢敏敏 雷其 覃江鑫 蒋方圆 王南良 黄攀 李林林 覃晓波 彭浩 唐旭锋 敖旭东 申志东 曾橙 幸普 邹小伟 陈胜战 文洪 田小磊 马启川 严茂伦 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 申丹丹 陈娟丽 钱旭飞 殷丽 简婷婷 赵旭 刘红燕 周林霞 王海霞 刘巧 申金凤 王建娟 杨素霞 覃小凤 杨小丽 夏江艳 李英 邹娟婵 杜美 吕建霞 田飞飞 刘彩云 田秋琳 田艳 任兴燕 田莲丽 田霞 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 刘留留 邵雪剑 张琳俊 申林云 向立 马金念 申松波 张波 申叶 肖川波 雷江波 闵春生 冷瑶 肖淋宇 付冲 冉光林 杨卫蓝 黄进东 邹建升 覃智伦 唐攀 刘劲丰 杨旭东 张贤旭 高红波 杨文 代红 申楠 陈林松 谢林 文朋 刘显东 邹黔浩 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 刘航 吴金贵 高洪先 杨俊林 张桃飞 蔡兴林 陈波 马跃骋 卢贵林 田洪飞 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 杨兰兰 邹桦栖 李艳 吴红霞 吴秋丽 陈丽 申玲燕 韩钰艳 黄龙颖 徐艳 邹娟 肖冰雪 王海娟 申川野 刘彩霞 李进霞 王治兰 黎兰兰 邹玲 邹林丽 彭籽瑶 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 吕云 王庆 田继 陈洪江 覃沿川 李林 陈传波 陈远航 覃宇 邹林松 晏坤 张翔宇 邓黔松 吴松林 苟安飞 田野 田旭 陈慧修 付佳林 冯玉康 夏高应 吴庆论 向川 付佳林 邓坤 王康 申宝青 王权 杨松 邓欢欢 高文平 田旭丰 申红 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 174 167 180 159 168 171 168 164 168 172 158 160 180 165 167 166 171 162 167 172 170 153 162 169 169 163 165 169 173 169 167 168 160 体重 52 52 79 43 58 67 76 68 54 47 40 52 67 48 70 54 53 51 49 55 51 42 51 58 64 53 49 56 53 65 51 51 50 肺活量 2962 2800 3397 2811 2963 3020 3035 4242 2849 2900 2865 2953 4943 3328 4123 2869 2897 3098 2863 3212 3113 2836 2965 2864 3183 2896 2968 3317 2994 2953 2958 2897 2863 50米跑 7.2 7.7 7.0 7.6 7.5 7.5 7.9 7.4 7.9 7.5 6.6 7.1 7.0 7.9 7.4 7.1 7.5 7.4 8.4 7.6 8.0 7.6 7.2 7.7 7.5 7.4 7.7 7.3 8.7 7.2 7.6 7.1 7.4 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐 227 24 3.47 8 219 250 229 220 224 226 210 235 204 210 248 260 233 232 214 258 210 231 200 210 230 211 230 200 205 206 200 212 200 209 212 237 28 25 21 23 25 29 23 27 25 29 28 29 24 23 26 23 28 26 23 22 25 25 30 21 26 23 23 26 25 24 22 31 3.51 4.01 4.54 4.41 3.51 4.06 4.21 3.57 3.35 4.41 4.21 3.34 3.51 4.21 3.71 4.02 3.42 4.12 4.29 3.39 4.31 3.52 4.32 4.07 3.34 3.74 3.78 4.03 4.08 4.32 3.54 3.42 10 12 12 10 10 10 11 8 12 13 10 16 10 10 8 11 8 16 8 10 8 17 9 10 11 8 11 11 11 8 10 8

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 13 13 13 13 13 13 覃泉之 廖中宇 杨开国 余浩 李晓芳 王琴 性别 男 男 男 男 女 女 身高 173 172 164 169 155 160 体重 53 48 49 70 50 53 肺活量 2849 3021 2800 2892 2323 1856 50米跑 7.5 8.0 7.2 8.3 8.9 9.6 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐 233 28 4.07 12 210 210 200 152 153 22 23 22 14 5 3.36 3.48 3.84 3.51 4.41 24 28 11 11 11

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 皮庆丹 张年欢 刘玥璐 简珍艳 雷小丽 邹爱飞 王江兰 覃露露 马江燕 马为民 徐丹 吴义飞 田桃 王怡 罗琴 覃佳旭 王玲 黄小露 申艳艳 吴玲波 申江兰 彭江燕 李小芳 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 158 160 157 163 162 154 154 153 161 157 162 158 154 164 164 158 166 159 153 162 154 156 154 体重 49 53 48 50 46 59 50 47 41 63 62 48 45 46 51 45 56 47 43 52 42 55 53 肺活量 2193 2100 2500 2298 2064 1850 1893 2251 1984 2239 2368 2389 2243 1857 1865 2203 2485 2255 1850 1963 1865 2004 1923 50米跑 8.7 9.0 8.4 8.8 9.7 9.0 8.3 8.0 8.6 9.2 8.0 8.2 9.3 7.9 8.8 9.0 9.2 9.7 9.6 9.7 9.2 8.5 9.0 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐 149 23 3.5 25 149 150 153 149 158 170 170 168 158 149 165 155 175 150 150 150 150 149 149 149 150 165 10 16 5 22 13 8 15 9 12 5 18 17 16 4 10 20 22 7 17 9 15 19 4.5 4.12 4.36 4.36 3.47 4.31 3.35 3.49 4.14 3.48 3.72 4.05 3.51 3.57 3.45 3.57 4.05 4.11 4.52 4.55 4.23 3.56 32 25 26 27 28 28 28 23 25 24 25 36 27 27 30 27 32 35 24 24 24 25

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 刘佳旭 付永江 聂政 向锡东 杨华 张川 申淋朋 王位 冉鲜 吴智雄 申磊 张金超 陈林栋 高远东 卢仕飞 伍仕凡 夏明星 敖家辉 张立心 张磊林 申月顺 李旭建 申兵 田旭东 刘涛涛 邹永波 田旭东 吕国冲 田杰 邹启洪 廖明 李铁红 邹吕吕 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 14 14 14 14 14 14 简春波 冯松 李佳冲 张金 田伟 申喜喜 性别 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 甘若楠 徐益 田彩霞 邓江会 马文丽 覃宇燕 徐锐慈 付凤玲 罗秋燕 肖丽兰 谢艳芳 黄越 陈拉拉 杨媛 谢丽娟 项跃云 杨丽 田利亚 肖萍萍 罗宇 付佳飞 文倩 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 张湖林 熊军 田太松 覃毅 吴小龙 冉林林 冯建军 申晋松 王秦岭 邹乾波 任兵 夏祥专 吴飘 徐川 田蒙蒙 何春强 王阔 罗强 梁勇 徐旺 徐泽东 徐县庆 田红艺 冉小东 骆少松 李进松 陈小明 冉茂民 夏应东 简永新 肖猴 唐露露 黎旭东 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 任伟 张瀚友 邹继桃 徐铁铸 袁源 冯玮文 徐江涛 谢波 冉茂相 李建 吴旭东 杨纪培 刘川 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 伍海丽 陈白洁 刁燕珍 曾晓慧 杨文霞 吴会霞 秦玲玲 刘钱玉 陈艳 舒双旭 何琴琴 王红素 胡海兰 申凯丽 吴远芬 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 田坤 汪港 田林 张顺 徐宏宝 王信 侯忠位 邹忠 邹林峰 吴廷勇 沈银山 王聪 万海洪 李小华 王亚东 杨长强 郑红军 田烈波 申秋林 覃快 吴廷晏 刘欢欢 邹鹏程 夏明坤 谢松林 龚何杰 高乾坤 吴小红 杨秀冲 胡佳佳 徐伟 杨建鹏 黎松 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 唐磊 邹家华 田伟 李鹏飞 冯森 邹江朋 廖乾龙 文淞民 简诸 田进洪 田浪 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 杨钰莹 汪堂燕 任映笃 王单 郑秋琴 熊婵娟 龚习会 陈星宇 杨梨 覃艳丽 申双丽 李桂玉 金星念 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 董攀 王艺杰 王小勇 简健椿 严东 郭银少 邹旭东 王野 申云龙 王涛 刘明 徐爱华 吴林 陈琛 幸江飞 李鑫 吴兴海 骆超超 申勇 林云 张川 何伟 王小波 徐丰 张孟春 覃约林 韩亚宁 覃东 涂显康 黄青松 潘真宝 刘正奇 童卫 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 唐广 易烈 覃跃 陈佳杰 罗豪 郑前位 冉浪 廖开林 李松 廖伟 罗维叶 宋江波 邹云江 徐港 申航 邱一平 邓世江 高松 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 冯丹娅 夏祥丽 唐盈盈 向立 李佳新 申子易 王文琴 陈小雨 邹川琴 杨燕 陈会敏 高远艳 申玲玲 胡玉凤 皮庆惠 徐未琳 陈海丽 张青青 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 王海浪 万问知 唐克峰 张永康 徐立群 董飘 高俊 骆玉林 李晓东 马金鹏 郭旭飞 阳金华 梁孟 冉锋 付佳东 唐园林 易超 申继态 朱晓东 申宇宇 黄伟杰 罗政 陈太应 陈小文 申乾坤 李黔虎 刘波 何小波 王印民 叶庆 张富森 陈家田 申韬 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 王一兰 徐丹 申慧 田玉立 王红仙 欧欢 高玉梅 赵秋艳 万琴 田秋 田秀丽 邹雪 邓娅 文仙 骆燕 肖莲维 申江旭 李芳 王春艳 谢慧琴 杨星星 张小琴 李敏 吴小丹 符小琴 胡姣鸾 邹云飞 徐青青 简红琳 覃礼淑 邹雯 吴江燕 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 苟君伟 黄贵双 张川川 王辉 代小云 汪佳继 彭发 申焘焘 杨夏 李小锋 陈庆 冉义江 李小林 彭武 徐东升 冉宇峰 吴友波 杨小波 吕旭峰 张旭 田小海 邓顺利 简永龙 李春辉 邹宇 吴凤林 沈林 陈修玉 龚川 殷贵利 高曾强 雷敢当 吴僚僚 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 王涛 严丞杰 冉松 袁翻齐 蒋伟乾 胡江平 徐森森 向红 李连杰 邹涛 陈少川 甘泽明 冯伟 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 唐艳 邹言言 周素红 张燕飞 申玲 谭落叶 谢莲娜 张丽 刘光秀 吴霞 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 申斌 吴楚 文伟伟 田易林 李旭东 徐磊磊 杨磊 晏明伟 高黔东 王旭鑫 田红果 伍仕林 余伟东 申健滔 马贵波 申少林 李钰 唐海红 田旭林 王凯 王小兵 吴飞林 肖佳庆 徐佳利 杨科 秦进军 何彪 何小东 唐亚星 黎车 简小坤 李银川 李卫兵 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 田爱朋 唐维礼 洪雄 申乾冲 唐松 田金玺 胡圣民 敖伟雄 陈小东 吴太强 杨勇 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 李林波 邹永艳 覃洪婵 徐娜娜 申慧敏 高晓凤 邓瑶瑶 王露露 赵元元 冉娟艳 邹贤燕 邹小飞 苏映桥 苟兴林 徐果 李小康 田洪旭 覃春峰 田旭松 申常青 田由甲 何涛 徐普 陈伟 覃彪 覃江波 舒先 汪松 田旺旺 李建东 蔡雄 胡显铭 周建强 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 简川 付亚明 吴浪 邹佳林 李浪浪 吴迪 徐省 张毅 付攀宇 邹进松 雷朋 张州 姚依林 吴伟子 唐玉东 杨熠 马佳伟 陈治安 田鹏 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 李凤莲 徐玉 邹蓉 邹丽华 窦洁鑫 杜小凤 申坤容 鲁晓莉 李敏 张兰 杨芹丽 田洪湖 王婷婷 张忠美 李姣姣 张曼 申婧 杨永凤 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 覃会鹏 李咏航 卢旭 陈小卫 冯拓 田东亚 王烨 涂树琴 辜松松 刘玄臻 夏应洪 纪澹 王品钦 覃文杰 向涛 杨志成 高进修 刘正磊 申川平 冯金明 谢林飞 肖海雄 王传波 简凤林 覃淋 田双庆 马佳林 杨学强 肖杨 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 马义芬 申漫漫 王秋艳 唐永娟 邹芳芳 曾冰清 唐印 覃秋慧 申琴 陈斯琴 陈垚 谢雨晨 邹林果 龚燕 邹芳毓 申晓琴 张晓嫄 肖婵娟 田羽露 刘庆 尹芳 任玲玲 高春燕 付珍丽 王旭红 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 幸林波 杨奎 黄锐 吴廷川 胡定川 杨再松 廖江年 刘常东 余衡 黄边飞 孙建苍 熊俊 司京波 廖定龙 田刚 田彪 申圳珩 徐川 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 余姣 邹小兰 文冬丽 肖世容 申艳 金玉凤 宋钰萃 饶春晓 李小兰 申娜娜 闵浩兰 冉林艳 高维容 邹丽 吴春丹 周玲玲 杨琳 唐惠敏 雷遵霞 余兰 余琴 吴琳玲 王梅 张琴琴 李仙 邓羽羽 陈江英 徐美玲 高秋霞 邹秘密 田小芬 谢仙兰 杨倩 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 张丹 李娅 申满容 李国玉 杨珊珊 王东南 杨露琴 唐琴琴 陈姣姣 吴覃敏 徐琴 王竹君 林璐璐 吴小艳 符东琴 张璐璐 冉慧慧 韩瑜萱 代诗洁 覃丹丹 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 张兴 王东 李瀚 李佳龄 李攀 王家卫 张宇 田易 曾浪 秦峰兵 冉恒吉 杨航 董常好 夏长辉 李云龙 马智勇 覃佳红 严九七 符伟杰 申宇 付培梁 邹宇 李欢 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 李文英 黎丽 杨旭丹 何旭琴 吴婷婷 杨敏 李晓芳 付敏 吕春丽 陈凤娇 田俊霞 李露莉 高晓丽 申飞 田文睿 董鑫 黄晓兰 赵红梅 李春艳 申米娜 田小丽 刘惠妹 汪敏 陈传敏 申丹 罗丹 简慧 杨蛟凤 罗细琴 覃雁 陈文艺 文兴艳 周旭佳 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 王玉凤 夏高芬 马远露 沈小琼 王小艳 娄佳杰 王艳春 沈兴艳 申忆寒 马玲玲 冉秋霞 何艺 舒颖慧 高爱民 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 田雷位 李炟增 王毅鹏 覃辽 邹坤林 王乾坤 李亚川 简全福 田小刚 赵志保 甘周雨 张若鹏 刘韩 卢勇林 禹林杰 邹乾 曾杰 万陈波 申犇 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 陈思晴 廖芳 龚燕蓝 李丹梅 陈欢 邓付丽 龚川丽 辜慧敏 曾柒星 冯琳琳 付曾艳 谢念 李燕 陈闽黔 文静芸 覃红艳 符敏 申露旭 陈波雯 李小梅 肖丽 王宇莎 杨丽 郁向梅 刘琼 覃丹丹 李旭莲 王迎迎 杨进丽 何敏敏 王金凤 李先艳 徐绘 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 李青霞 李双艳 田小英 田静霞 田菊丽 吴孝琼 邓叶雯 蒋红丽 吴娇艳 李宇 申凤芹 张慧芳 向忆情 文丹 李玉环 王琴 邹亚兰 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 曾旭 王小川 向学江 周旭东 杨林林 吕犇 余雷 韩磊 罗春 田桂米 丁锐 张兴锐 阳富林 杨旭波 田红林 付家宝 申梓民 田勇军 邓力伟 李国辉 文刚 张瀚 申涛 曾政 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 吕娟 应正飞 简友丽 田彩宏 申玲琳 王丽丹 冉小新 田波兰 申秀丽 张小艳 谢小燕 郑丽娟 闵姗姗 邹鑫 杨艳艳 冉燕姣 符玉 陈家桃 李天玉 高文艳 邹玲 徐金玉 甘桂兰 金红 秦芳 邹旭飞 邹凤梅 覃冰仙 田露琴 申小敏 何宏丹 汪岭 钱学玲 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 张玲玲 夏瑞丹 吴玉凤 申梅梅 何家铭 杨红叶 王蜡梅 何念芳 覃妮妮 张雯秋 申彩凤 田燕 田佳宇 王丹 冷小艳 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 杨川峰 付永辉 汪小毛 黄坤山 田震宇 刘港 陈刚 李晓东 徐小明 申涛 覃仁进 张丰 高永远 冉康帅 卢勇 朱贵 李俊利 涂呈 申冰朋 申学锋 郁盛明 田野 胡伟 邹杰 肖涛 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 王锡 田霞 李娜 邹文艺 汪青青 覃小芳 申小雪 李淋玲 卢兵燕 申欢欢 田桃 陈玉琴 刘洪艳 谢霞 吴玲玲 杨文敏 田寒 王艳 喻江术 李卫红 杨紫琼 庹艳丽 陆艳 杨秋旭 吴佳丽 王银川 廖秀芳 张飞飞 杨亭艳 付曾丽 申旭丹 李学林 夏佳敏 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 龚兰兰 文倩兰 李智玲 李丽 徐远琴 彭杉杉 张胜兰 何莲红 刘容 王盈盈 杨慧兰 冷燕飞 高艳玲 文芳 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 杨益丰 张选 冉松川 李锐 陆旭 汪恒 王旭峰 吴朋 杨凡 田红林 申林 晏波 申俊伟 邓泽明 申林朋 夏何东 田梓楠 刘凯 申森 王戈鸿 田作林 刘涛涛 邹锐 邹书成 申双双 覃邦益 邹佳兴 杨佳林 李盈政 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 李容 谢欢迎 陈爱霞 胡娅玲 吴佳欣 周燕 黎小英 吴爱娟 简文娟 邹刘艳 张慧芳 覃小飞 夏翠雪 王旭兰 唐冰雪 徐春艳 廖春艳 邹小燕 周慧敏 杨晓丽 徐小娜 陈惠玲 邹慧 邓颖兰 任艳 梅倩 王若男 高燕 韩懿 田会玲 张贵琴 舒帆 孙奕 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 孙露 邹亚兰 申诗艺 丁树洁 刘娅旭 舒丹凤 吴群 徐露 余代敏 罗霞 申婷婷 彭庆 董小露 申旭琴 王莎莎 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 邓行 邹寒边 罗江龙 张欢 田闯 庹小龙 李佳 李海松 邹俊杰 申兵 陈双林 高伟 覃林 宋建 黄帅 李书强 徐易 简小康 陈作 徐航 简霜 申家林 田子文 谢旭勤 刘易翼 冉果果 申金洪 冯薪友 刘庆东 陈森 邹浪浪 田涛 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 王永丽 付敏 陈艳 高秀锋 田凤梅 冯霞 申米米 田淑琴 刘旭琴 邓小丽 吴建飞 朱务力 罗凤 申小艺 邹桂芳 田江岚 邹梦 伍连凤 龚琴 田爱霞 陈述秀 符宁丽 张明婵 谢小丹 谢叶飞 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 徐虎 李忠卫 余浪 刘松 田旭双 张乐 万超 邹佳燏 高锟钰 覃程 田佳 肖冲 申左 夏晨原 陈冲 苟进军 申俊男 胡凌云 邹云飞 邹建成 王朝东 唐兵 申赞 余李非 王瑞东 钱顺锋 王文涛 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 高叶叶 伍玉璞 辜永霞 邓琴 申池霞 王竹慧 徐芳琴 胡晓玲 杨贵丹 邹坤兰 邓秋容 王雪梅 申金金 申娜娜 朱梅 邹乾芳 张金丽 张志端 文烨 周雪娇 刘丹丹 万琴 肖丹艳 申庆庆 田小容 李辉艳 覃玲霞 李应霞 王晓兰 王翠玲 陈治艳 付燕 申贵丽 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 班级名称 姓名 30 30 陈奉华 李容容 性别 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 刘国洪 董勇 李足华 覃力 曾旭东 简林宁 田超 冯欢 刘帅 敖稳 陈伟 李乐乐 王文龙 陈欢欢 代旭海 陈杰 王杰 邹贤春 彭卫 田佳鑫 朱鑫 陈攀 邓程松 唐伟 周星 姜秋荣 李立 潘恒强 文松松 曾超 邹旭东 申雄 张苗苗 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 邹慧玲 简琴 陈娟 冉林心 陈新月 田小兰 肖塘燕 王丽 邹珍珍 田娇娇 王琴 杨玉琴 付小芳 田海兰 陈明月 陈永红 李卫霞 申凤莲 冉盈盈 申念念 徐琴 申川琴 吴小凤 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 覃思程 曾星海 舒小科 覃旭波 王嵩 田会先 冉航 田伟 常林 马雄 肖忠宇 申会文 田超 肖涛 邹旭东 夏坚刚 王林波 申志洪 文柯 陈抒宇 徐进 伍松松 李乾坤 张兴东 廖松 陈飞龙 刘潘 王航东 田宇冲 田秋霜 李广飞 李诚 李卫风 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 32 李玉宁 申雁蓝 田玲 申真前 覃春丽 申彩凤 沈霞 王小芳 李红梅 冉燕飞 冉海艳 李小艺 谢姣姣 吴艳会 邹阿敏 邹江楠 李红 徐慧 申丹 张萃莉 付雪沙 杨川川 李艳飞 谢旭梅 申覃飞 罗瑶瑶 钱敏 王莎莎 申琴 王姗姗 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 文彬 蒋旭东 邱典 李科旭 秦鑫 熊海龙 张朝山 申飘 杨林 张伦 邹林超 张文武 覃玲林 徐晓松 徐果 陈彦朴 覃杭 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 田茂丽 牟倩 邹蕾 廖慧 王艺 申双雪 杨逸 邓小琴 陈旭飞 邓红飞 罗娇娇 申爱 刘莎莎 彭羽羽 田中华 黄叶丽 朱芸芳 蔡佳佳 李小琴 文值慧 陈姣姣 覃烨 田宇曦 杜小兰 吴江燕 张小兰 申敏敏 李铃玉 彭露露 冉浪芬 罗敏 田羽羽 雷纽 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 班级名称 姓名 33 33 33 33 33 33 33 33 33 33 夏微微 田慧琴 任美红 杨春玲 陈小兰 申平娟 申政乾 张丹 申家铭 杨丹丹 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

余峰 田成 李坤义 徐立 田镇南 唐永杰 胡航 杨国辉 余永耀 邹江东 王侨彬 覃磊 肖敏 田枫 王政波 董秋宇 田宏友 吴旭东 冉茂杰 陈小松 罗赞 陈钱东 覃智立 彭刚 阚顺 申进林 李四 邹明明 杨东 刘尧 付小华 冯彬 徐冲

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

1 1 1 1

申兵兵 谢嘉勇 王小林 伍再先

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

王思琪 熊秀琴 蒋逸 金福倩 覃学琴 申卉芳 肖莲梅 张钱丽 覃羽秋 胡丹霞 田佳慧 邹飞 陈洪艳 王秋 王传敏 陈军霞 雷丹 李琴 熊琴 田丽新 舒凤玲

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2

申遥 李定坤 覃盛 冉佳彬 李金攀 徐一峰 李乾坤 刘小川 田卫 邹腾飞 杨东 田伟 邹宝利 李锐 张涵 彭聪 邹兴 徐松 申进强 覃勇 冯锐 陈卫卫 付登高 田茂森 覃金朋

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2

刘林燕 廖旭 申何 付雪 邹沙沙 余良秀 邓念念 肖露露 简培塬 伍佳毅 罗欢欢 蒋仙 邵艳 马小霞 钱小丹 谢道韫 吕伶凤 李丹 冉贵芳 王滢 郁杉杉 徐志丽 陈小琴 田珍燕 杨小燕 邓晶晶 周露 邹丹

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3

伍仕旗 申鹏 肖猛 钱浩昂 徐列列 申尧尧 龚明 邓伟 李连锋 简煜 田爽 龚海 田彬彬 肖攀 李寻欢 任充 简永江 黎财能 钟涛 高翼波 欧阳春城 罗林 田钲钰 文柳森 邓仕林 陈洪俊 吕光 张小斌 潘东 谢宏伟 徐卢星 万攀 高冬

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

3 3 3 3

张念文 李玉林 王江 田闯

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3

刘芳 邹永丽 冉树鑫 申红琴 田秀丽 韩雪莲 邹溢 田飞鸿 李文霞 蒋云丹 申琳燕 覃春会 田丹丹 令狐荣芳 郑润婷 杨丹 黎尧 申丽琴 申世容 邹倩 李红玲 陈艳婵 覃光婵 王秋袁 徐芳 宋文丽 洪秋艳

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4

田雨佳 陈廷 陈凯 覃江勇 伍恒恒 付永明 张冬 刘晓海 田仁财 骆小勇 申印权 赵旺 吴金鑫 田永佳 李小龙 王小华 田飞 申鹏 邓航 申林超 卢锦 张黔淋 陈秋林 覃苑艺 张波 罗干 冉崇杰 宋波 谷春城 廖忠玉 杜奖剂 张臣 刘鹏

体质健康成绩记录
年级 高三 班级名称 姓名 性别 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

4

陈果

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4

田慰容 申金灿 罗小艳 邹林林 白晓仙 彭晓梅 黄宝川 邹汇清 林凤娇 陈芳 刘莎莎 谢梦婷 李丽 邹美 吴小梅 吴信娟 李文丽 桂琴艳 李晓丽 覃依玲 李芳 张丽 申芳 陈术 陈江南 田小凤 王莎莎 申庆庆 邹容 杨丹 文华艳 邹行娟 张小远

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5

向阿新 王猛 张旭 廖进波 陈克浪 冯晓东 杨秋林 冷兵 覃政成 简永强 申朴 黎洪林 冉雄 李秀平 阚川 吴强 陈云蛟 李海 谢晓峰 余浩 张斌 田小方 吴宗钟 田旭娅 田本庚 李秋方 张余 田洺心 覃智鸿 王磊磊 司维江 刘旭锋 田旭

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

5 5 5 5 5 5 5 5 5

敖贵林 付永红 冯明 黄松 冷旭彬 李豪 徐万松 任旭 马伟业

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5

任柠杉 彭丹 刘娇娇 李智娟 申云琴 郭安芳 刘欢 申佳敏 徐小明 李霞 陈红 肖俊丽 伍春雨 陈相勤 王敏 吴燕 张珊珊 吴波丹 吴沙沙 申燕飞 杨海飞 徐海丽 戴析睿 冯晓艳

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6

徐如超 向方方 陈峰 刘洪伟 马伟 胡江 车波 蒋杰 陈义习 冉海波 付永科 陈海涛 田友民 赵飞鸿 骆庆林 申旭超 项林波 张举富 万毅 高腾兵 田伟 邹大方 杨小波 覃超 张欢 申田聪 谢忠良 徐海东 周之行 张鹏 舒海超 李云江 车兴兵

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6

申奥 计坤 桂占先 高冬冬 肖林 代杰 吴攀 黄华进 陈飞 赵宗思 覃松

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6

高艳 陈丹 吴忠艳 向子夜 邹衡一 黎静 田丽琼 冯爱霞 王妙 张娟 申艳 廖旭芳 覃玉娟 刘红林 高雪 付燕 谢芳 卢丽琼 曾芬 申迷迷 甘萍

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7

刘海伟 冉义国 吕彦 陈波 陈江龙 王川 杨毅 佘路 陈银 葛锐 邹勇 杨朝波 陈杰 吴航 马旭 谢焱鑫 邹顺 田小波 高鹏飞 蒋东 覃信 田彪 邹小林 鄢仕国 李秋林 覃权 田鑫 覃佳欣 陈家勇 罗顺 杨行 文志洪 钱松

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

7 7

陈李忠 田汉农

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7

邹梓璇 余敏芬 张丽娜 何旭 田旭玲 邹文丹 廖旭娇 邹嘉欣 王梅 谢柳琴 郭江英 徐昆燕 李情兰 申小飞 阳芸 田利飞 雷才红 张叶凡 邓春艳 邹艳艳 高婉旭 陈小霞 杨慧玲 覃玲 屈秋丽 陈世雪 李洪见 田露露 陈旭玲 邹晶晶 邹柳燕 覃桂丽 邹雪梅

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

7 7

王晓晓 罗琴

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8

陈超 吴右忠 汪政勇 阚世文 陈邹 邹兵兵 张淑平 张成胜 王孟德 田可 韩旭峰 吕鑫 李波 付进 黄溢 罗传家 李进国 王真 唐钱东 王双双 谢峰 彭治霖 宋文建 冉露露 谢辽 王稳沉 王治宝 陈俊 陈绍华 王文松 邹辽 黄进 陈佳林

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8

任飘 付林科 田忠维 吕果 何康 杨凯旋 邓江龙 王权杰 申进文 许臻芹 李贤 何俊钦 田旭锋 覃磊 覃敏 吴司司

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8

唐素 李辉艳 万江凤 杨玲玲 张秋艳 李芳芳 吴洪芬 尹小芬 李婷婷 严敏霞 雷尧尧 邹沙沙 刘沙沙 王婵娟 李再凤 张川 田江桃 肖凤霞 计柳 高惠霞 雷玉 徐乐链

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9

夏波 夏志涛 申海宇 杜江林 彭帅 李旭东 冯磊 田江子 李业为 陈小华 刘旭 申波 张东 张保 徐仕昱 徐乐园 方健 左鹏 李冲 邹腾 杨修 田许 雷伟 杨生 王钱波 阚晓锋 申永江 陈凯锋 张贵林 杨海峰 吴松 殷小飞 邹江永

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

9 9 9 9 9 9 9

田勤峰 敖磊 冉志权 桂初 冯旭 杨伟 卢宇

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9

覃旭 覃位婵 刘珊珊 邹青青 黄声琴 申宇 何丽 张雅倩 敖丹 郭琴凤 高艳 罗远 徐丹 徐树林 申燕 黄柳丹 覃智霞 唐露敏 邹敏 段明香 田小淑 廖明霞 覃艳 林玲 沈秀玲

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10

彭进波 何王政 吴廷飞 刘学 徐伟 陈海 罗传远 王浩 杜金勇 王嘉浴 李朋飞 田乾东 王小进 陈伟 文茂 王明川 李江 严伟 陈林军 田茂锡 覃春 陈江华 田永生 邹科 罗甸 谢磊 陈家勇 罗文 谢永春 邹游 李朝西 刘恒 王康西

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

10 10 10 10 10 10 10 10

陈举 陈金 蔡文 申海东 陈东 田东旭 谢嘉艺 朱忠超

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10

邹梓怡 徐艳 杜小凤 陈湲 邓惠方 付慧 龚玲 吴美慧 王娟 张宇洁 杨小莲 苟秋 李云菲 邹念念 申江艳 刘尧丽 张怡帆 黄玲玲 张芙 刘天兰 邹秋霞 曾参参 饶霞 符美丹 廖艳艳 雷川 冉先燕 骆艳艳

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11

付双松 申修磊 田双 刘超 徐滔 何毅 申群 唐崇凯 申腾浩 申方刚 刘军 申政 龚锴 张爱飞 陈单 赵海飞 吴海林 覃凯 张旭 高维学 申瑞 申坤坤 皮祥伦 饶根 陈欢欢 张磊林 欧阳锐 简国政 付磊 钱为东 黄金堂 杨兴刚 邹政

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11

田顺 黄伟 叶伟伟 张小华 吴秋波 袁英豪 邹进旭 田福东 申涛 汪果 吴昊 王宇航 申瑞杭

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11

李丽 阳小凤 胡柳叶 申会 覃晓艳 冉春婵 杨爱霞 吴霞 安芳琴 邹旭飞 张红艳 辜红艳 杨艳 徐友芬 田林 邹红艳 邹静飞 付晓欢 廖廷霞 孙敏

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12

田宏波 申勇 高旭鸿 唐攀攀 陈序 高超 田于丰 谭鹏 李洪成 申奥 谢佳浩 吕春林 申永波 苟小松 覃世界 蒋磊武 吴世欢 王亚川 邹龙秋 文小川 黎成荣 付至民 骆春春 邹健康 罗炫 王小伟 李阳 徐浩 徐磊 邹伦 雷海江 申进宝 张与川

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12

徐康 阳贵松 陈勇 彭立 谢宗佑 简卫 申东 杨浩浩 洪旭 杨猛猛 李旭波

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12

田野 付丽 项会兰 代婷婷 何琴艳 谢念 陈红艳 张汶艺 覃会 刘叶 杜灵丽 田小秋 陈小艳 徐永凤 张凤 张露露 高俊丽 申艳

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13

申小康 文云云 饶涛 杨思奇 杨凯凯 罗宁 李余钱 刘恒松 王江林 邹江森 邹川 申建忠 向舒晨 佘世余 唐力 赵芝斌 甘霖逸 朱坚会 覃川 李刚位 申猛 王勇 徐僬 欧阳春 黄志宏 申黔东 冉江羽 赵川 高攀 付义 田强 阚森磊 余春春

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13

陈勇 申浩东 雷永锋 王尧锋 文勇 肖杰 申永乾 邹东 陈司玉 雷金鹏 田浩林 张林飞 申卫东 张兵兵 唐坤 陈政 李楹名 冯卓 万科

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

13 13 13 13 13 13

申若錂 田彩 覃晓兰 张晓容 刘严星 唐娟艳

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14

田格杰 张林 田昊 张另文 刘邦 林广 王双 王田 付海兵 罗鑫 李杰林 万东 刘远 杜鹏 徐锋 阳佳林 邹林波 田佳煜 唐海钊 李小龙 陈绪林 张文鑫 彭德文 邹剑锋 邹启兵 付国顺 覃小波 田太林 彭宇 田维福 蔡小兵 徐浪 梁欢欢

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14

苟成云 熊懿 阳云峰 何雨松 计旭松 赵辉 鲁海 罗林冲 高云锋 冯毅航 王韵蘅 邹才 申川 覃圆圆 胡冲

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14

申学艳 陈石 杨玲红 卢琴飞 徐燕 简红艳 王敏 彭叶 严燕 申进娟 肖江玲 田红艳 唐小平 张永红

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15

唐孟 肖旭松 黄连锋 张鑫 张员像 邹铁林 唐彧伕 李周林 田露兴 徐跃 周杰 陈川东 阚林 邹冰锋 高青松 张原 田杰 张前江 夏余 徐杰杰 袁山川 田旭耀 邹启科 陈江卫 杨卫 张欢乐 申钊 张彬 田磊 杜林 邹林 刘海松 方旭飞

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15

申创新 田刚 刘海明 郭乾勇 史纪元 田东 张显洪 简应旭 卢明 肖云星 罗杨锐 李伟 申小涛 申友富 龚雷 邹刚 王松林 夏培 李应冲

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

15 15 15 15 15 15 15 15 15 15

邹立新 简涪玲 申梅燕 吕凤 何春丽 简媛媛 谢丹琴 罗敏 申林莉 谢佳飞

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16

杨永松 仇富滔 申林 唐维波 李江 万彬 刘军飞 陈雨 黄小康 陈超 陈攀 杨旭东 李超超

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16

王兰 张钰玉 付芳 李旭 刘阳 刘红 何桂珍 赵雅婷 向漫雪 申成梅 申德惠 陈涛琅 王娜 田莹雪 申晓飞 覃瑶 文玲艳 谢建霞 简国燕 徐易飞 吴晓羽 田宇 李晓容 杨露晗 张琴 陈慧 严茂兰 田青青 杜徐飞 李凯芳 陈丽 吴余玲 王艳

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

16 16 16 16 16 16 16 16 16

黄丹丹 肖微雨 龚慧 雍婵 邹林辛 阚成燕 吴兴艳 张慧芳 申易楠

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17

王帆 舒云彦 张翅 伍世林 何石 周文明 徐双乐 杨友明 田远 易晓波 田仁波 高少秋 王磊 佘阿丘 张开兴 冯园 韩忠云 王佳 苟小宇 文新 覃双睿

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17

申家宁 陈海娟 胡丹红 徐慧芳 邹琴会 胡柳燕 彭明冲 王淑贤 田敏 官敏 唐文梅 申宇燕 田佳凤 申双会 陈冯霞 覃琼 李小梅 邹燕丽 田婷 何雨 邹云艳 申凤 徐迎 王莉 谢玲丽 王旭芳 李丁园 张小兰 田兰兰 杨凤 杨旭 陈敏 杨敏丽

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17

肖绘 王乾 付晓飞 邓丹丹 田婷 邹凤旭 赵羽星 张晓丽 罗佳佳 牟胜亚 邹小会

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

18 18 18 18 18 18 18 18 18

田果 李乾川 田爱波 杨涛 谢灵跃 苟林波 陈磊 田桂全 陈亦川

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18

沈秋霞 李敏 徐映蓝 陈媛媛 伍宇羽 申岚 谢瑞雪 李丹 廖珊珊 付慧玲 申慧鑫 田佳 田江艳 王秀敏 高腾芬 唐娜娜 刘壹 勾江燕 罗远 陈映雪 李琴 严霞燕 申桥燕 蒋红荟 谢小娜 袁小春 李敏红 张莲飞 申林芳 田玉 雷秋凤 李欣 高敏

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18

陈清霞 杨雁霞 王映 谢玉娇 高秀花 卢霜霜 申红方 郑娜 黄玲玲 郭兴慧 李晓芳 钱小芳 王红艳 彭艳红 吴丽 邓前会 杨琴 先梓

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

19 19 19 19 19 19 19 19 19 19

李军 任注霖 郭剑军 吴川 田骏川 徐进 龚超 田锐 邹凯凯 申治东

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19

徐娇 沈秋艳 邹丽 徐凤 何友文 田小兰 付艳 王婷 张正霞 李丽 简青青 冉淑丽 章倩 覃晓飞 张小琴 邹小丹 邹慧敏 彭晓兰 张红丽 申琴 申桥凤 何艳梅 田婷 高艳 何路 车小红 曾玲 李旭芳 覃凤 杨雪霖 李先芬 陈晓丽 王丽娟

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19

赵若兰 李晓兰 何丽 田维凤 申涵 桂颖叶 何芳 徐文艳 唐美 覃礼凤 张莎莎 牟胜兰 陈宏亭 邹兰兰 邹露露 申红梅

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20

邹海山 李明浪 李鑫 王帅 肖宇 谢鹏 田江浪 陈闯 王海 卢涛 卢诗源 杨力 何朋 田军波 田江连 吴优 王佳权 张玉 王小朋 刘连升 冯鹏 吴旭 冉杰 简威耀 申洪举 高洪 邓小松 田地 李高洋

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20

冷彩虹 何小丽 涂远微 覃雨蛟 吴永霞 田宇蓝 肖凤丽 王琴 田爱红 郭双 覃钱 高秋旭 邹艳 杨永娟 易丹燕 邹玲丽 田凤 覃媛媛 何敏 李新 骆满凤 冉宇莎 毛兰 鲁菡菡 马青青 李慧婷 姚佳密 李梦迪 田倩 文静兰 陈艳 申慧芳 晏秋霞

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

20 20 20 20 20 20 20 20

杜孝敏 万青青 蒋永丽 彭海丹 龙林凤 吴钰婧 田先波 邹亚兰

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21

田追 邹伯承 肖林杰 申桂忻 冯燕鸣 杨佳林 申海松 李洪 邹梦秋 覃云锋 邓双果 覃左 田林 覃狄峰 谢跃 雷兴亚 熊广 文露 吴磊 黎凯 王杰克 申林鑫 邓海

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21

甘婷婷 徐蕾 王艳 陈又伽 李清清 田水秀 申慧慧 徐卫 田佳艺 罗燕 申艳霞 邹铭 洪秀丽 田小萍 李小丽 熊玉丹 段梅 李罗丽 覃叶 田曼曼 刘敏 杨远丽 谷雨 熊飞 申艳 赵娜娜 陈江敏 覃瑶 杨小叶 王青青 高实仙 王雪 罗娜

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21

周琴 鲁梅 姚小燕 付旭 田丽 田雨 桂艺菲 张馨心 覃琴 简文丽 李福丽 李丹 杨慧

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22

覃攀 田建 蒲涛涛 李帅 宋鑫宇 李磊 徐宝近 冉林波 徐聪 付体荣 杨俊峰 徐冲 骆嘉驹 姜学进 周巡 徐时迁 王会林 覃余 邹奔驰 文渊博 申庆圆 殷孟柏 潘旭浪 邓林 唐超

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22

敖沙沙 刘宇 杜霞 田宗敏 陈倩倩 邹凤 邹慧玲 覃鑫 田娜 田会琴 唐世娟 朱小琴 彭小丽 王露丹 申进飞 雷琴 田丹 覃丹 谢珊珊 李文霞 高晓英 文启莲 徐逸寒 张玉群 李娟惠 王莎莉 刘叶红 沈松艳 张小丽 申丽 邹丹丹 付小霞 申红丽

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

22 22 22 22 22 22 22 22 22 22

付佳丽 魏小玲 刘玲 陈连燕 许萌 廖敏 张姣燕 田小芳 覃迎凤 向思琴

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23

申易 卢伟 杨松 郭磊磊 胡远林 雷波 廖明红 陈建康 徐旭锋 杨柳 蒋杰新 李康 文植元 张亮亮 卢轩 李童 杨雄 何杰 文森 雷小林 徐建业 田小川 兰伟 田旭峰 梁飞龙 田应涛 洪伟 杨屹宸 刘浩 伍仕江 吴忠祥 龚茂盛 王小东

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

23 23 23 23 23

徐美 冯江林 谢叶 冉林 冉旭朋

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23

邹金金 陈敏 李婷婷 皮翠 李海露 饶方燕 张乾琴 覃琴 唐青青 冉亚芳 李勉 万紫萱 冯立兰 简珍凤 田丽 覃琴 冉江兰 邹柳柳 何友淑 李可欣 田秋 陈洪艳 郭承艳 田卓群

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24

邹庆庞龙 邹向东 覃文 刘程程 王攀 李忠 田林 陈毫 李桂生 杨凯宇 冉刚 彭波 杨耀 叶秀飞 陈玉 杨波 梁聪 申佳杰 冉自立 邹伟 朱乾松 杨宇东 杨松 申青青 罗又山 邹伦 郭世云 李雪松 陈镐 文达 张庭航 范红言 陈林鹏

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

24 24 24 24 24 24 24 24 24 24

覃佳乐 付智明 敖森林 李爱国 文佳勇 田贞睿 杨宇晨 雍泽 刘洪江 雷跃

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24

徐慧慧 陈俪镜 罗念念 蒋先丽 章慧君 陈佳玲 黄羽 范贵沙 申娜 杨霞 陈姗姗 田燕 高进凤 高慧琴 高海飞 伍利娟 申岭榆 雷雪莲

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25

杨攀攀 任聪 李文豪 高普 谭进波 徐小东 冯书辉 徐海涯 简行臣 刘海东 邓浪 张勋 罗金 吴忠友 项松 田野 田华蛟 吴廷飞 王沈 邹佳宝 肖峰华 吴江 陈江海 王宇波 陈佳利 黄旭东 张金成 刘松松 朱伟 向果果 邹焜烨 徐良 舒旭峰

体质健康成绩记录
年级 高三 班级名称 姓名 性别 男 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

25

张仔

体质健康成绩记录
年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高三 班级名称 姓名 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 身高 体重 肺活量 50米跑 立定跳远 坐位体 800米跑 1000米跑 一分钟 引体向上 前屈 仰卧起坐

25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25

申川丽 阚琴琴 赵雪 邱莉慧 张德珍 覃友丽 申诗佳 马丽芳 王小露 邹春秋 邹路露 高旭玲 熊飞凤 覃钰 田秋燕 张槿珂 文爱娟 吴秋丽 付燕羽 涂显娅 王丹 邹雨杉


推荐相关:
网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by 简单学习网 www.tceic.com
copyright ©right 2010-2021。
文档资料库内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@126.com