tceic.com
简单学习网 让学习变简单
当前位置:首页 >> 其它课程 >>

南国校区2012级新生军训分排女1


南国校区 2012 级新生军训分排一览表(女生)
时间:2012-08-17 15:27 来源:合肥寿春中学 作者:学生部 点击:503 次

分排方法:根据性别(男生或女生)、姓氏笔画(由少到多)将所有学生划分成 23 个排。

序 号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 1

9 20 21 22 23

姓名 丁丽 丁陈捷 丁怡丹 丁苗苗 丁雨璇 丁亮新 丁盛洋 丁惠 丁雅琳 于子澐 于韵涵 卫文泓 卫建敏 马文娟 马栾可心 马瑞洁 井梓 仇逸璇 凤雨桐 卞灵慧 孔梦婷 孔鑫 尹玉琳

女 生 13 排 序 毕业小学 姓名 号 六小 30 水天雨 红星 四河 红星 亳小 钢小 上海 杏小 陕西省 双小 蚌二 临二小 螺岗小学 六小 双岗 元一名城 潜山路学校 六小 师范附小 蚌二小 六小 六小 31 32 33 34 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 牛艺璇 牛雅慧 牛薪怡 王子琢 王丹妮 王予涵 王天衣 王乐淼 王玉洁 王伊扬 王华翔 王安琪 王西贝 王张辰曦 王彤菲 王灵灵 王佳颖 王怡然 王昕 王昕辰 王枫茹 王欣平

毕业小学

亳小 杏小 工大附小 六小 双小 六小 六小 淮三小 六小 七里塘小 长丰 六小 西园小学 六小 舒小 师范附小 亳州路小学 蚌二小 少儿艺校 红小 红星 大通路小学

六小荣成花园分校 35

24 25 26 27 28 29 序 号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

户何玮 文书棋 方一荟 方维佳 方慧欣 毛学敏

屯小 虹桥 六小 新城 亳小 永红路小学

53 54 55 56 57 58

王玥蓉 王若妍 王雨乐 王雨帆 王雨彤 王雨婷

双小 双小 科学岛 逍遥津 双岗小学 长江路第三小学

姓名 王雨暄 王雨璇 王雨薇 王雨霏 王修齐 王姣姣 王思珂 王恺雯 王星洁 王星颐 王秋涵 王络 王茹悦 王唐新璐 王晓雪 王晓睿 王浩澜 王润妍 王婧茹 王梦悦 王梦婷 王梦瑶 王逸雪 王逸然 王雪儿 王喜悦 王雯露 王意 王煜炜

女 生 14 排 序 毕业小学 姓名 号 涡阳县梁岭小学 30 王睿劼 六小 南小 虹桥小学 杏小 竹溪小学 六小 双小 少儿艺校 双岗小学 杏小 双小 屯小 临二小 双小 杏小 临一小 亳小 滁小 七十一中学 钢小 双岗小学 少儿艺校 少儿艺校 双小 七十中 六小 六小荣城分校 阜阳文峰小学 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 王睿瑄 王静茹 王慧珺 王璠 王璐瑶 王馨宇 王馨旸 王馨怡 王馨圆 邓雅琪 韦丹彤 代新宇 台琪瑢 史彩红 叶文静 叶俊宇 叶晓琪 叶梦园 叶理 叶琦 叶琳 叶慧贤 左文瑒 左海灵 田若旖 白文丹 白星月 石文西

毕业小学 滁小 工大附小 双小 栢景湾 南小 亳小 亳小 亳州路小学 双小 亳小 师范附小 高升小学 双小 红星 六小 长三 瑶海实验 六小 红星 王大郢 双小 蚌二 杏小 少儿艺校 亳小 双小 瑶海实验 梅山路 胜利路

序 号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 序 号 1 2 3

姓名 石若芊 艾晓玥 龙汐之 乔谦子 刘子怡 刘文轩 刘丛锦 刘宇炎 刘丽芹 刘辰晨 刘念念 刘若帆 刘若彤 刘雨辰 刘雨昕 刘雨晴 刘思思 刘美玥 刘荣娟 刘语平 刘悦 刘梦雨 刘涵祺 刘绮梦 刘萍萍 刘歆 刘潇昳 刘睿欣 刘璐

女 生 15 排 序 毕业小学 姓名 号 蚌二小 30 刘璐 六小 永小 巢湖市人民路 亳州师专附小 琥珀 虹小 临一小 六小 屯小 七里塘小学 红星路小学 瑶海实验 屯小 肥西高刘 红星 七里塘小学 双小 胜利路小学 南小 宿小 钢小 淮三小 六小 亳小 青年小 杏林小学 七十中 瑶海实验 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 刘鑫雅 吕世萌 吕秋洁 孙月梅 孙乐颜 孙阳 孙听雨 孙易璘 孙欣玥 孙欣琪 孙娅昕 孙美琪 孙晓瑞 孙海灵 孙淑芳 孙嘉欣 朱可欣 朱贤清 朱思儒 朱晓冉 朱晟佳 朱梦婷 朱蕊 朱默妍 江逸睿 汤子婕 许乐韬 许龙妹

毕业小学 六小荣城分校 钢小 太和县小 三十头小学 星火 农科院子弟 六小 师范附小 和小 马岗实验小学 双小 稻香村小学 双小 元一名城 蚌二小 虹桥小学 潜山路小学 瑶海实验 双岗 砀山师范附小 双岗 六小 淮三小 钢小 七十中 瑶海实验 和小 六小 六小

姓名 许宇婷 许宇晴 许运秋

女 生 16 排 序 毕业小学 姓名 号 蚌二 30 吴雨晨 临一小 双岗小学 31 32 吴洲吉 吴语欣

毕业小学 杏小 芜湖梅莲小 永小

4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 序 号 1 2 3 4 5 6 7 8 9

许咏仪 许欣然 许冠群 许添天 许逸玟 许博涵 许紫安 邢艺娇 邢纪元 邢雨何 闫婧如 阮璐瑶 严欣蕊 何衫 何雨纯 何雅喃 余文静 余安琪 余佳雯 余欣然 余雅晨 吴小曼 吴亚娟 吴秀雯 吴京晶 吴忠雯

六小 淮三小 农科院小 亳小 七里塘小学 西园新村小学 六小 杏小 亳小 南园新村 七里塘小 大杨中小 六小 南小 淮三小 临泉路二小 杨庙小学 六小 双小 钢小 钢小 六小 双小 滁小 庐江县城西小学 南小

33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

吴家炘 吴晔茹 吴梦琪 吴湘宜 吴稚媛 吴静 吴慧敏 宋伊嘉 宋玫玉 宋鸽 宋淼 寿熙瑶 张一凡 张千雪 张子玥 张云燕 张文婷 张方浦 张玉洁 张艾佳 张同欣 张宇晨 张成慧 张红霞 张羽含

安三 六小 琥珀 亳小 淮南田家庵第十九小学 杏小 瑶海实验 红星 潜山路学校 七里塘小 逍遥津 六安路小学 双小 黄山市小学 亳小 蚌埠路第二小学 虹小 六小 少儿艺校 七里塘小 虹小 双岗小学 西园小学 瑶海实验 双小

姓名 张至爱 张妍欣 张志玉 张沁茹 张芷昕 张怡婧 张诗嘉 张诗薇 张雨凡

女 生 17 排 序 毕业小学 姓名 号 亳小 30 张睿涛 滁州路 宿小 师范附小 田家庵区十六小 六小 亳州路 杏林小学 六小 31 32 33 34 35 36 37 38 张静薇 张慧慧 时韵茹 李子禾 李子玥 李子涵 李小艾 李心远

毕业小学 少儿艺校 淮三小 行知 乐农新村 南小 蚌二小 瑶海实验 乐农新村 瑶海实验

10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 序 号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

张雨婷 张姝玥 张思珑 张闻宇 张倩倩 张悦 张晓霏 张浩然 张莉莉 张敏 张梦怡 张翌驰 张菊 张智炜 张雅兰 张雅雯 张新旭 张韫琦 张熙晨 张瑶

蚌埠路二小 马岗实小 六小 杏小 肥东实验 洞二小 亳小 双岗 六安路 亳小 钢小 稻香村 岗集中心校 双岗小学 亳小 临一小 新庄 舒小 六小 双小

39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

李文心 李文文 李文丽 李木子 李宇佳 李苏悦 李函璐 李怡凡 李欣 李欣 李雨蔓 李娜 李恺文 李倩 李倩媛 李晓昕 李晓涵 李桐 李婧

虹小 双小 香格里拉 西园小 向阳路 滁小 阜阳市 香樟雅苑 长二 毫小 六小 临二小 六小 淮三小 虹小 蚌二 虹小 临一小 双小

姓名 李婧羽 李曼玉 李梓芊 李章琪 李逸阳 李雪 李博雯 李媛玥 李焱 李静怡 李璇 李璐瑶 李露露 杜欣雅 杜茜妮

女 生 18 排 序 毕业小学 姓名 号 双小 30 杨清媛 长二小 双小 钢小 蚌二 淮南潘集区二小 六小 肥西高刘 新庄 71 中 阜阳文峰小学 长淮新村 岗集中心小 合肥师范附属 临泉二小 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 杨颜悦 汪礼欣 汪启晔 汪昕 汪欣蕾 汪梦茹 汪梦瑶 汪雯婧 汪蕙质 沃雨晴 沈文婷 沈明雪 沈思现 沈晟君

毕业小学 淮三小 红星 六小 双岗小学 卫岗小学 长三 六安路小学 永红路小学 钢小 亳小 阿奎利亚 七十中 栢景湾 六小 师范附小

16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 序 号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

杜海萌 杨心怡 杨心航 杨文静 杨贝依 杨宁静 杨苏宇 杨旻 杨欣仪 杨雨淇 杨雨婷 杨雨婷 杨星雨 杨钰玟

合庆中心小 双小 红星 亳小 六小 亳小 永红路小学 六小 亳州路 谢岗 杏小 双岗小学 虹小 屯小

45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

沈钰姣 沈琪 沈雅婷 沈嘉琪 沙诗蕴 肖晓 邵子日 邵书妍 邵明君 邵珺怡 邵紫莹 邹孝珺 邹悦

虹小 阿奎利亚小 育新 六小 瑶海实验 南门小学 高升学校 六小 六小 双小 长三 少儿艺校 杏小

姓名 邹晓彤 陆在敏 陆晓倩 陈亚楠 陈何 陈宏 陈玙琪 陈欣敏 陈雨欢 陈雨晴 陈奕琤 陈莹莹 陈婕妤 陈涵诺 陈清扬 陈斯语 陈静 陈静洋 周心茹 周玉洁 周先玲

女 生 19 排 序 毕业小学 姓名 号 淮三小 30 周雪薇 逍遥津 七里塘小 钢小 亳州路小学 工大附中 六小 杏林小学 虹小 瑶海实验 六小 罗河中心 虹小 双小 师范附小 永小 巢湖路小学 六小 双小 虹桥 和平 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 周程蕴涵 周韵晖 孟书珍 孟洁 季庆雨 季然 季锦辰 尚子洋 尚梦婷 庙屹纬 杭海燕 林永祺 林倩茹 林晨爱 林雅琦 武君咏 武夜平 武焕冉 罗小岚 罗时敏

毕业小学 卫岗 师范附小 双小 亳小 六小 红星 竹溪 亳小 竹溪 育小 少儿艺术 瑶海实验 六小 临二小 浔中中心小 瑶海实验 亳小 八一小学 农科院子弟小学 西园小学 凤凰城小学

22 23 24 25 26 27 28 29 序 号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

周欢 周雨晖 周雨晨 周晏歆 周晓悦 周晨晨 周梦媛 周萍秋

双岗 双岗 双小 梦园小学 南小 香格里拉 双小 六小

51 52 53 54 55 56 57

罗高杰 罗琦岚 范玉洁 范迟璇 范昕萌 范婧玲 范雅君

滁小 马岗实小 蚌埠路第二小学 临二小 六小 南门 大杨中小

姓名 郑玉莲 郑艾欣 郑秀妍 郑雨桐 郑雨遥 郑星洋 郑玲玲 郑晓璠 郑晨曦 郑雅婷 郑雾君 金子怡 金国昕 金晨梦婕 侯凤玉 侯辰菲 侯露 俞千慧 俞梦雪 姚天齐 姚依晗 姜文静 姜思佳 姜艳明 姜锦熙 宣羽婷 宣秦玮

女 生 20 排 序 毕业小学 姓名 号 大杨中小 30 施梦薇 合师范附小 农科院小 瑶海实验 六小 临一小 新庄 淮三小 蚌三小 蚌五 钢小 曙小 亳小 少儿艺术学校 虹小 胜利路 和平 六小 香格里拉小 杏小 双小 钢小 师范附小 屯小 瑶海实验 瑶海实验 双小 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 施锦桐 柏合 柯艾 柯美珺 柯娟洁 柯雅楠 洪清越 祝妮君 胡子悦 胡少琪 胡沛然 胡辰洁 胡佳慧 胡雨琪 胡继洁 胡淑萍 荣美君 赵丹妮 赵天天 赵文沁 赵圣玥 赵龙珊 赵雨辰 赵晓宇 赵紫仪 赵越

毕业小学 师范附小 临一小 南小 虹小 四河 新庄小 六小 六小 世界外国语学校 永小 蚌二 虹小 农科院小 屯溪路 梦园学校 杏小 六安路小学 四河 师范附小 涡阳县城关镇第五小学 井湾小学 六小 淮三小 双小 虹小 宿州路 栢景湾

28 29 序 号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 序 号 1

宣舒亚 施眉妤

工大附小 镜湖小学

57

钟妍灵

临一小

姓名 钟承源 钟慧缘 项卓文 倪悦颖 倪珺然 凌子珂 凌辰璐 凌思嘉 凌美慧 唐正宇 唐明君 唐欣媛 唐婉蓉 唐雅筠 夏雨欣 夏玲 夏婉怡 夏梦 夏紫千 夏燕喃 奚梦婷 徐文静 徐龙艳 徐光彩 徐奕然 徐恺悦 徐星雨 徐晋湘 徐珮滢

女 生 21 排 序 毕业小学 姓名 号 六安路小学 30 徐高安琪 亳小 师范附小 临二小 临一小 双小 杏小 安三小 双小 梦圆 瑶海实验 钢小 香格里拉 芜湖市育红小 70 中 栢景湾 七里塘小 双小 钢小 长三 六小 马岗实验小学 杏小 西园小学 亳小 少儿艺校 栢景湾 双小 六小 女 生 22 排 序 毕业小学 姓名 号 临一小 30 梁紫彤 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 徐婧 徐婧潇 徐梦妍 徐梦婕 徐梦婷 徐菁菁 徐雅洁 徐雯茹 徐雯瑶 徐新悦 徐静宜 徐静雅 徐璐瑶 殷凯平 殷雨婷 翁子卿 聂尹千辰 聂佳怡 袁一凡 袁玉洁 袁阳 谈书华 贾玉婷 郭生欣 钱龙君 钱玮 钱璟

毕业小学 南门 蒙城花园六小分 方桥中心小学 师范附小 红星 杏小 香樟雅苑 虹小 临二小 卫岗 裕溪路小学 向阳路 虹小 双小 香格里拉小学 元一名城 双小 南小 双小 杏小 双小 舒城小 亳小 杏小 七里塘 少儿艺术 七十中 毫小

姓名 陶心悦

毕业小学 新庄

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 序 号 1 2 3 4 5 6 7

陶钰禧 陶然 高亚兰 高欣蓓 高娟娟 高梁 高雅婷 崔千玥 崔心怡 崔宁 崔晓蝶 崔曼菲 崔璨 常支怡 曹夕佳 曹西茜 曹思曼 曹晓宇 曹晓茜 曹珺玉 曹锐琪 梁子健 梁欣怡 梁思佳 梁茜倩 梁梦琪 梁晶萍 梁皖如

上店小学 杏小 六小 育新 蚌四小 六小 蚌二 杏小 双小 七十一中学 长丰造甲中心 师范附小 实验小学 虹小 双小 泗县曹巷小学 双小 杏林小 栢景湾 滁小 双小 六小 双小 双小 逍遥津 滁州路小 亳小 南门小学

31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

盛杰 章晗 黄佳欣 黄昕悦 黄康怡 黄晗子 黄晨晨 黄紫瑶 龚玉婷 龚昊晨 龚婧 傅慧静 储雯 彭玉婷 彭紫玥 程子妍 程云淼 程尹 程玉雅 程安琪 程思蔚 程祥如意 程喆 程紫馨 程舒彦 童彤 童咏

稻香村 六小 虹小 虹小 六小 南小 乐农新村 六小 宿小 淮三小 杏林 育新小学 东升小学 亳小 南小 永红小 香小 六小 双小 六小 马岗小学 无为县 杏小 七十中 六小 亳小 江苏

姓名 童基纯 葛晨阳 曹梦然 葛梦雅 葛敬雨 葛毅 葛鑫雨

女 生 23 排 序 毕业小学 姓名 号 钢小 30 詹若溪 六安路小学 和小 双小 安庆路第三 铜陵新村 钢小 31 32 33 34 35 36 雷星宇 雷皖庆 鲍中文 鲍云溪 鲍雨寒 廖子艺

毕业小学 安三 双小 北京新城 六小 寿县实验小学 长三 双小

8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

董珊珊 董凌涵 董笑语 蒋梦琦 谢一瑾 谢雯建 谢雯婧 谢瑞 韩玉洁 韩若清 韩晓宇 韩梦冉 韩雪 韩雅萌 鲁羽征 鲁相雨 甄心雨 窦静怡 虞辛雅 解玉婷 解颖 詹旻婧

枣林铺小 杏小 锦华小学 双岗 巢湖市人民路 少儿艺校 亳州路小 逍遥津 七里塘小 永小 钢小 蚌二 淮三小 青年路 乐农新村 六小 临泉路第三小学 双小 六安路 杏小 花园小学 双小

37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

管雅丽 缪雅洁 翟荃 臧芹芹 蔡千佩 蔡宇晶 蔡何元 蔡佳辰 樊婧玥 潘华钰 潘淑蓉 薛子睿 薛宁馨 薛辛语 戴文遥 戴怡然 魏应予 魏静雯 瞿纪媛 瞿欣雯 瞿颖

杏林小学 虹小 安三 臧巷小 农科院小 亳小 六小 师范附小 少儿艺校 潜山路学校 临泉路第一小学 六小 屯小 亳小 六小 双岗 六小 少儿艺校 临二小 六小 望龙学校

(责任编辑:管理员)


推荐相关:

南国校区2012级新生军训分排女1

南国校区2012级新生军训分排女1_其它课程_初中教育_教育专区。女排分布南国校区 2012 级新生军训分排一览表(女生)时间:2012-08-17 15:27 来源:合肥寿春中学 作者...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by 简单学习网 www.tceic.com
copyright ©right 2010-2021。
文档资料库内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@126.com