tceic.com
简单学习网 让学习变简单
相关标签
当前位置:首页 >> 学科竞赛 >>

2013秋季生化工程学院期末考试日程表1.1


生化工程学院2013-2014学年度 第一学期期末考试日程表
主考:王平;巡视:王峰;巡考:龚雪梅、张新红
日期 时间 课程 班级 13护理1班 13护理1班 13护理2班 13护理2班 13护理3班 13护理3班 13护理4班 13护理4班 13护理5班 13护理5班 13护理6班 13护理6班 13护理7班 13护理7班 13护理8班 13护理8班 13护

理9班 13护理9班 13护理10班 13护理11班 13护理12班 13护理13班 13护理14班 13护理15班 13护理16班 13医检1班 13医检2班 13医检3班 13微生物班 13园艺班 13康复班 12医检1班 12医检2班 12医检3班 12康复班 12园艺班 13护理1班 13护理1班 13护理2班 13护理2班 13护理3班 13护理3班 13护理4班 1月7日 8:00 第 1 页,共 5 页 学号/人数 1-30 31-59 1-30 31-57 1-30 31-58 1-30 31-58 1-30 31-56 1-30 31-60 1-30 31-58 1-30 31-57 1-30 31-58 57 57 55 61 42 41 42 46 44 46 15 32 23 50 52 53 30 26 1-30 31-59 1-30 31-57 1-30 31-58 1-30 考场 A201 A203 A205 A209 A211 A213 A204 A206 A208 A210 A106 A108 A109 A103 A105 A107 A304 A306 A302 A402 C1北 C1南 C2北 C2南 Y402 A102 A202 A212 A104 A308 A110 A102 A202 A212 A107 A105 A201 A203 A205 A209 A211 A213 A204

2013年12月31日
监考教师 陈非、鲍仙君 郭创、陈囡囡 程阔、刘理 刘涛、戴永明 刘扬、黄东宇 卢献法、王欢欢 宁可、贾雪 石磊、李梅 王祥如、王明德 王跃华、李雅琼 孟献萍、王晓雪 孙晓璐、蒋姗姗 岳峰、戎媛媛 孙世英、高鹏 刘明广、丁寅寅 万敏、张源 李东林、张海玲 陈西伟、李俊 刘艳芳、周友磊 宋朝伟、张娜娜 张德欣、张婧 陈毛华、王雪莹 付丽影、刘安怡 程红、刘静雅 朱琳、桑雪洁 王敏、郭光明 刘凤云、罗欢 王明跃、吴婷 华影、姚楠 王锐烽、王明玉 廖洪梅、李火把 孟献萍、王晓雪 孙晓璐、蒋姗姗 岳峰、戎媛媛 刘明广、丁寅寅 孙世英、高鹏 孙晓璐、蒋姗姗 岳峰、戎媛媛 孙世英、高鹏 刘明广、丁寅寅 万敏、张源 李东林、张海玲 陈西伟、李俊

1月6日 星期一

8:00 —— 9:40

英语

1月6日 星期一

14:30 —— 16:10

核医学检验 运动治疗技术 园林树木栽培技术

1月7日 星期二

8:00 —— 9:40

护理人文修养

13护理4班 13护理5班 13护理6班 13护理7班 13护理8班 13护理9班 13护理10班 13护理11班 13护理12班 13护理13班 13护理14班 13护理15班 13护理16班 12护理1班 12护理1班 12护理2班 12护理2班 12护理3班 12护理3班 12护理4班 12护理4班 12护理5班 12护理6班 12护理7班 12护理8班 12护理9班 12护理10班 12护理11班 12护理12班 12护理13班 12护理14班 12护理15班 12护理16班 13护理1班 13护理1班 13护理2班 13护理2班 13护理3班 13护理3班 13护理4班 13护理4班 13护理5班 13护理6班 13护理7班 13护理8班 13护理9班 13护理10班 13护理11班 13护理12班 13护理13班 第 2 页,共 5 页

31-58 56 60 58 57 58 57 57 55 61 42 41 42 1-30 31-59 1-30 31-58 1-30 31-57 1-30 58 59 58 58 58 58 59 59 59 56 57 43 43 1-30 31-59 1-30 31-57 1-30 31-58 1-30 31-58 56 60 58 57 58 57 57 55 61

A206 A102 A202 A212 A112 A316 A302 A402 C1北 C1南 C2北 C2南 Y402 A201 A203 A205 A209 A211 A213 A204 A206 A102 A202 A212 A112 A316 A302 A402 C1北 C1南 C2北 C2南 Y402 A201 A203 A205 A209 A211 A213 A204 A206 A102 A202 A212 A112 A316 A302 A402 C1北 C1南

刘艳芳、周友磊 宋朝伟、张娜娜 张德欣、张婧 陈毛华、王雪莹 付丽影、刘安怡 程红、刘静雅 朱琳、桑雪洁 王敏、郭光明 刘凤云、罗欢 王明跃、吴婷 华影、姚楠 王锐烽、王明玉 孟献萍、王晓雪 岳峰、戎媛媛 孙世英、高鹏 刘明广、丁寅寅 万敏、张源 李东林、张海玲 陈西伟、李俊 刘艳芳、周友磊 宋朝伟、张娜娜 张德欣、张婧 陈毛华、王雪莹 付丽影、刘安怡 程红、刘静雅 朱琳、桑雪洁 王敏、郭光明 刘凤云、罗欢 王明跃、吴婷 华影、姚楠 王锐烽、王明玉 孟献萍、王晓雪 孙晓璐、蒋姗姗 孙世英、高鹏 刘明广、丁寅寅 万敏、张源 李东林、张海玲 陈西伟、李俊 刘艳芳、周友磊 宋朝伟、张娜娜 张德欣、张婧 陈毛华、王雪莹 付丽影、刘安怡 程红、刘静雅 朱琳、桑雪洁 王敏、郭光明 刘凤云、罗欢 王明跃、吴婷 华影、姚楠 王锐烽、王明玉

1月7日 星期二

10:00 —— 11:40

儿科护理学

1月7日 星期二

14:30 —— 16:10

生物化学

13护理14班 13护理15班 13护理16班 12医检1班 12医检2班 12医检3班 12康复班 12园艺班 12食品班

42 41 42 50 52 53 30 26 20

C2北 C2南 Y402 A102 A202 A212 A107 A105 A108

孟献萍、王晓雪 孙晓璐、蒋姗姗 岳峰、戎媛媛 万敏、张源 李东林、张海玲 陈西伟、李俊 刘艳芳、周友磊 陈毛华、王雪莹 张德欣、张婧

1月8日 星期三

8:00 —— 9:40

临床检验基础 针灸推拿学 设施蔬菜栽培技术

1月8日 星期三

食品项目教学综合能 8:00 力测试 —— 11:00 (两场) 园林艺术与要素设计

12园林班

31

Y610

郝驷远、宋朝伟

1月8日 星期三

10:00 —— 11:40

基础化学 人体结构学

13医检1班 13医检2班 13医检3班 13康复班 12医检1班 12医检2班 12医检3班 12康复班 13护理1班 13护理1班 13护理2班 13护理2班 13护理3班 13护理3班 13护理4班 13护理4班 13护理5班 13护理6班 13护理7班 13护理8班 13护理9班 13护理10班 13护理11班 13护理12班 13护理13班 13护理14班 13护理15班 13护理16班 13医检1班 13医检2班 13医检3班 12康复班 12园艺班 第 3 页,共 5 页

46 44 46 23 50 52 53 30 1-30 31-59 1-30 31-57 1-30 31-58 1-30 31-58 56 60 58 57 58 57 57 55 61 42 41 42 46 44 46 30 26

A102 A202 A212 A110 A102 A202 A212 A107 A201 A203 A205 A209 A211 A213 A204 A206 A102 A202 A212 A112 A316 A302 A402 C1北 C1南 C2北 C2南 Y402 A102 A202 A212 A107 A105

李东林、张海玲 陈西伟、李俊 刘艳芳、周友磊 陈毛华、王雪莹 孙世英、高鹏 孟献萍、王晓雪 孙晓璐、蒋姗姗 岳峰、戎媛媛 刘明广、丁寅寅 万敏、张源 李东林、张海玲 陈西伟、李俊 刘艳芳、周友磊 宋朝伟、张娜娜 张德欣、张婧 陈毛华、王雪莹 付丽影、刘安怡 程红、刘静雅 朱琳、桑雪洁 王敏、郭光明 刘凤云、罗欢 王明跃、吴婷 华影、姚楠 王锐烽、王明玉 孟献萍、王晓雪 孙晓璐、蒋姗姗 岳峰、戎媛媛 孙世英、高鹏 付丽影、刘安怡 程红、刘静雅 朱琳、桑雪洁 王敏、郭光明 刘凤云、罗欢

1月8日 星期三

14:30 —— 16:10

生物化学检验 中国传统康复技术

1月9日 星期四

8:00 —— 9:40

人体解剖 与组织胚胎学

1月9日 星期四

10:00 —— 11:40

人体结构 与组织胚胎学 康复心理学 花卉园艺(1)

1月9日 星期四

14:30 —— 16:10

健康评估

12护理1班 12护理1班 12护理2班 12护理2班 12护理3班 12护理3班 12护理4班 12护理4班 12护理5班 12护理6班 12护理7班 12护理8班 12护理9班 12护理10班 12护理11班 12护理12班 12护理13班 12护理14班 12护理15班 12护理16班 13医检1班 13医检2班 13医检3班 12康复班 12园林班

1-30 31-59 1-30 31-58 1-30 31-57 1-30 58 59 58 58 58 58 59 59 59 56 57 43 43 46 44 46 30 31

A201 A203 A205 A209 A211 A213 A204 A206 A102 A202 A212 A112 A316 A302 A402 C1北 C1南 C2北 C2南 Y402 A102 A202 A212 A107 G417

万敏、张源 李东林、张海玲 陈西伟、李俊 刘艳芳、周友磊 宋朝伟、张娜娜 张德欣、张婧 陈毛华、王雪莹 付丽影、刘安怡 程红、刘静雅 朱琳、桑雪洁 王敏、郭光明 刘凤云、罗欢 王明跃、吴婷 华影、姚楠 王锐烽、王明玉 孟献萍、王晓雪 孙晓璐、蒋姗姗 岳峰、戎媛媛 孙世英、高鹏 刘明广、丁寅寅 王明跃、吴婷 华影、姚楠 王锐烽、王明玉 付丽影、刘安怡 郝驷远、宋朝伟

1月10日 星期五 1月10日 星期五

8:00 —— 9:40

分析化学 神经康复学

8:00 —— 计算机辅助园林设计 11:30 (两场)

1月10日 星期五

10:00 —— 11:40

检验仪器分析 临床医学概要 食用菌栽培技术

12医检1班 12医检2班 12医检3班 12康复班 12园艺班 12医检1班 12医检2班 12医检3班 12康复班 13医检1班 13医检2班 13医检3班 13园艺班 13园艺班 13康复班

50 52 53 30 26 50 52 53 30 46 44 46 32 32 23

A102 A202 A212 A107 A105 A102 A202 A212 A107 A102 A202 A212 A108 A108 A110

华影、姚楠 王锐烽、王明玉 付丽影、刘安怡 程红、刘静雅 王明跃、吴婷 朱琳、戎媛媛 王敏、郭光明 刘凤云、罗欢 万敏、张源 王敏、郭光明 刘凤云、罗欢 朱琳、戎媛媛 万敏、张源 万敏、张源 刘明广、丁寅寅

1月13日 星期一

8:00 —— 9:40

微生物检验 作业治疗技术

1月13日 星期一 1月14日 星期二

10:00 —— 11:40 8:00 —— 9:40

生物化学 园艺植物 土壤肥料学 康复医学概论

第 4 页,共 5 页

1.考务办公室设在医护楼Y407,请监考教师提前15分钟到考务办公室领取试卷,准时参加监考工作, 考试结束后把试卷送回考务办公室Y407。 2.考生必须持学生证和身份证在指定时间到达指定考场参加考试。 3.考试期间凡是考生出现抄袭、夹带、手机发送考试信息、桌面书写考试信息等一律视为作弊,对 于作弊等违纪学生,学院将直接报教务处处理。 4.请各班班主任做好考前的考风考纪宣传工作;请监考教师认真监考,认真填写考场记录。 5.各班负责所在考场的卫生,请班主任安排专人于考试前打扫卫生,张贴考生座位帖!

技能考核安排表
1月7日 星期二 14:30 —— 16:10 花卉园艺(1) 技能考试 12园艺班 26 Y605 龚雪梅、张晓玮

第 5 页,共 5 页


推荐相关:

肇庆学院2012—2013下学期专业课期末考试安排表

肇庆学院专业课期末考试安排表考试时间:2013 年 7 月 1 日 考试班级 10 日语...大气污染控制工程 大气污染控制工程 化妆品学 化妆品学 化妆品学 生物化学 生物...


...英语读写译2D》《大学英语D》期末考试安排

2013级《英语读写译1D》《英语读写译2D》《大学英语D》期末考试安排_英语考试_外语学习_教育专区。2013 级本科生 《英语读写译 1D》 、 《英语读写译 2D》...


郑州大学2013-2014学年第一学期期末公共课期末考试安排

郑州大学2013-2014学年第一学期期末公共课期末考试安排_研究生入学考试_高等教育_教育专区。附件 1:2013-2014 学年第一学期期末公共课期末考试安排附表 1:考试时间...


2012-2013学年第一学期期末考试安排

山东科技大学 2012-2013 学年第一学期期末考试安排表制表单位:教务处 人 班级 ...生化工艺学 邹玉红 热能 2009-1 40 14-31 王建伟 供热工程基础 李瑛 热能 ...


2013-2014(1)计算机学院期末考试安排

逸夫楼、经管院楼、教科院楼、计算机楼、J9、数学楼、生物楼、艺术楼的教室) ...-1- 附件 3: 信阳师范学院 2013—2014 学年第一学期期末考试专业课安排表共...


2013-2014-2小学期末考试监考安排(3)

2013-2014-2 学生期末学业水平测试监考教师安排 6 月 27 日下午 一二年级英语 15:00—15:40 考场 4.1 4.2 4.3 4.4 4.5 4.6 4.7 4.8 4.9 4.10 5.1 5.2...


2013-2014(1)期末考试安排

2013-2014(1)期末考试安排_教学计划_教学研究_教育专区。长安大学考试安排2013...工程 宏观经济 学 VFP 数据 李辽宁 张志俊 晏文隽 王 李晓莉 张白一 王尚斌...


长春工业大学人文信息学院外语系13-14(1)期末考试安排表

长春工业大学人文信息学院外语系13-14(1)期末考试安排表_研究生入学考试_高等教育_教育专区。2013-2014 学年第一学期 期末考试考场安排(1.1)一、考试时间:2014 ...


计算机学院2014-2015学年第一学期期末专业课考试安排

江西师范大学研究生期末考试安排表学院:计算机信息工程学院考试课程 课程性质 任课...2013 级计算机科 学与技术专业 考试人数 3 3 2 3 2 2 2 3 2 1 1 ...


湖北理工学院2012-2013第一学期期末考试补考安排通知

湖北理工学院 2012-2013学期 期末考试补考安排通知各教学院(部) : 根据我校 2013 年春季学期 1~6 周教学工作安排,本学期开学第二周 3 月 16 日举行...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by 简单学习网 www.tceic.com
copyright ©right 2010-2021。
文档资料库内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@126.com