tceic.com
简单学习网 让学习变简单
当前位置:首页 >> 学科竞赛 >>

2011年全国中职技能大赛汽车维修基本技能个人项目组获奖名单


2011 年全国中职技能大赛汽车维修基本技能个人项目组获奖名单
一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 代表队 山东省 北京市 宁波市 天津市 北京市 广东省 天津市 山东省 学校 山东德州交通职业中等专业学校 北京市交通学校 宁波市鄞州职业高级中学 天津市东丽区职业教育中心学校 北京市交通学校 广州市交通运输职业学校 天津市交通学校 山东德州交通职业中等专业学校

姓名 杨冬 马义龙 程津 何瑞雪 臧云松 张小权 胡太勇 郑淑凯

二等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 代表队 广东省 吉林省 上海市 河北省 内蒙古自治区 江苏省 湖北省 黑龙江省 浙江省 学校 佛山市顺德区中等专业学校 长春市达兴汽车中等职业学校 上海市交通学校 石家庄市第三职业中专学校 内蒙古环城职业技术学校 江苏省无锡汽车工程中等专业学校 武汉市交通学校 哈尔滨市汽车职业高级中学校 杭州交通高级技工学校 姓名 李炳裕 朱延超 徐佳伟 文忠坤 高志强 李雪峰 吴作强 韩玉成 杨广

10 11 12 13 14 15

宁波市 青岛市 四川省 湖北省 厦门市 江苏省

慈溪市锦堂高级职业中学 青岛交通职业学校 成都市工业职业技术学校(原成都市工业学 校) 武汉市交通学校 厦门工商旅游学校 南京金陵中等专业学校

徐其迪 窦强 白鹏 严义平 林海山 朱绪宝

三等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 代表队 海南省 四川省 大连市 广西壮族自治区 海南省 重庆市 青岛市 陕西省 贵州省 江西省 上海市 浙江省 广西壮族自治区 厦门市 学校 海南省机电工程学校 成都市工业职业技术学校(原成都市公交职 中) 大连交通口岸职业技术学校 广西物资学校 海南省机电工程学校 重庆市立信职业教育中心 青岛交通职业学校 陕西省机电工程学校 贵州交通职业技术学院中专部 江西交通职业技术学院中专部 上海市东辉职业技术学校 杭州交通职业高级中学 广西交通技师学院 厦门工商旅游学校 姓名 黄聪 林华俊 于永鑫 何杨全 梁定炳 王保军 路博 王磊 韦德峰 吴可佳 王尤龙 潘晓强 莫建祖 祝沈皝

15 16 17 18 19 20

吉林省 福建省 大连市 安徽省 内蒙古自治区 深圳市

吉林机电工程学校 福建工业学校 大连天巳汽车中等职业技术学校 安徽省汽车工业学校 内蒙古巴彦淖尔市临河区第一职业中专 深圳市第二职业技术学校

张宁 苏志鹏 高孝伟 李强 袁景 何育强


推荐相关:

2011年全国中职技能大赛叉车操作个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛叉车操作个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛叉车操作个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7...


2011年全国中职技能大赛装配钳工个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛装配钳工个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。...诸城市福田汽车职业中等专业学校 大连机车车辆厂技工学校 天津市劳动保护学校 北京...


2011年全国中职技能大赛种子质量检测个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛种子质量检测个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区...余姚市第二职业技术学校 济宁市高级职业学校 合肥汽车机械技术学校 山西省忻州市...


2011年全国中职技能大赛建筑工程算量个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛建筑工程算量个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛建筑工程算量个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4...


2011年全国中职技能大赛工业产品设计技术个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛工业产品设计技术个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛工业产品设计技术个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2...


2011年全国中职技能大赛建筑CAD个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛建筑CAD个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛建筑 CAD 个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 ...


2011年全国中职技能大赛物流单证个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛物流单证个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛物流单证个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7...


2011年全国中职技能大赛男士无缝推剪造型个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛男士无缝推剪造型个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛男士无缝推剪造型个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 ...


2011年全国中职技能大赛学生平面模特展示个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛学生平面模特展示个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛学生平面模特展示个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2...


2011年全国中职技能大赛中餐面点个人项目组获奖名单

2011 年全国中职技能大赛中餐面点个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 代表队 大连市 上海市 辽宁省 山西省 北京市 江苏省 青岛市 四川省 学校...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by 简单学习网 www.tceic.com
copyright ©right 2010-2021。
文档资料库内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@126.com